Белхол ООО

ООО Белхол
Производство системы хранения
отзывов пока нет
+375 (176) 581391
Ул. Великий Гостинец, 31 а, Молодечно
Ул. Великий Гостинец, 31 а
Минская область, Молодечно, Беларусь
Показать на карте

Фотогалерея

Отзывы о Белхол, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Белхол, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

26
МАРТА
2024
Изображение новости

Гардеробная система хранения "PLANUM"

О компании

Мы являемся производителями системы хранения «PLANUM».
При ее помощи можно организовать размещение вещей в любом интерьере: шкаф-купе, гардеробная комната, прихожая, спальня, балкон, кладовая, гараж и др. помещения хозяйственного назначения.

Преимущества:

- БЕЛХОЛ на рынке более 30 лет. Мы являемся производителями комплектующих для завода бытовой техники «Атлант», а так же для других крупных предприятий СНГ.
- Наличие полного ассортимента продукции на складе позволяют делать отгрузки в кротчайшие сроки.
- Вы можете получить выставочные образцы на условиях ответственного хранения, а так же помощь в их оформлении.
- Ассортимент компании позволяет выпускать различную продукцию: наполнение шкафов-купе, гардеробные комнаты, стеллажные системы и прочие виды систем хранения.
- Компактная и удобная упаковка, малые габаритные размеры позволяют минимизировать расходы на транспортировку и складское хранение по сравнению с аналогичной мебельной продукцией из ЛДСП.
- Минимальные площади, необходимые для открытия эффективной розничной торговли по сравнению с другими товарами, например, корпусной мебелью, адаптивность продукта, позволяющая легко дополнять и трансформировать экспозицию - существенно сокращают Ваши инвестиции в открытие бизнеса.
- Качество продукта и надежная упаковка обеспечивает стабильно низкий объем рекламаций на протяжении всего времени работы компании. Наша продукция постоянно проходит физико-механические испытания, а так же имеет декларацию о соответствии.
- Мы продаем выпускаемую продукцию только через сеть дилерских представительств. А так же предоставляем потенциальным покупателям контакты наших дилеров, что способствует увеличению прибыльности участников партнерской сети.
- Мы всегда поможем Вам в обучении персонала в случае необходимости.

Фото

Кратко об организации

Фирма ООО Белхол из Молодечно предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Металлическая мебель. Компанию можно найти по адресу Ул. Великий Гостинец, 31 а в Молодечно. Связаться с представителем организации Белхол по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте belhol.by, по телефону +375 (176) 581391, по e-mail manager@belhol.by.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Производство металлической мебели
+375 (17) 243-78-02
ул. Металлистов, 4
Оставьте отзыв первым
Завод
+375 (176) 552059
ул. Великий гостинец, 69/Б