«Челсена-Дент» - Стоматологическая клиника в Молодечно ЧМУП

ЧМУП «Челсена-Дент» - Стоматологическая клиника в Молодечно
Стоматологическая клиника
  • +375 (29) 660-36-98 — Viber WhatsApp Telegram

Сайт: chelsena.by

ул. Ф. Скорины, 19 - В
Минская область, Молодечно, Беларусь
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 17 часов 11 минут

Понедельник-пятница – 8:00-19:00

Суббота-воскресенье – 9:00-13:00

Фотогалерея

О компании

Стоматологическая клиника "Челсена-Дент" - это опытные высококвалифицированные врачи, самые современные технологии и сотни довольных клиентов. Наша основная цель - провести лечение зубов таким образом, чтобы у пациента не возникало потребности возвращаться еще очень долго. У нас можно провести операции по имплантации и протезированию зубов, вылечить кариес, исправить прикус и многое другое. Благодаря профессионализму, высоким технологиям и исключительной клиентоориентированности, стоматологическая клиника "Челсена-Дент" популярна не только в Беларуси, но и в странах ближнего зарубежья. Стоматологические туры в Беларусь заказывают пациенты из России, Литвы, Латвии и Эстонии.

Записаться к стоматологу можно онлайн или по указанному номеру телефона. Если вам нужна консультация стоматолога онлайн, вы можете прислать свой снимок зуба и вас проконсультируют бесплатно.

Фото

Кратко об организации

Компания ЧМУП «Челсена-Дент» - Стоматологическая клиника в Молодечно из Молодечно предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Стоматологические клиники, Стоматологические центры, Стоматологические материалы. Располагается по адресу ул. Ф. Скорины, 19 - В в Молодечно. Связаться с представителем компании «Челсена-Дент» - Стоматологическая клиника в Молодечно по всем вопросам вы можете по телефону +375 (29) 6603698, на сайте chelsena.by, по e-mail chelnocov@rambler.ru.