Мастер Ключей ООО

ООО Мастер Ключей
Изготовление всех видов ключей, вскрытие замков дверей и автомобилей
отзывов пока нет
+375 (33) 395-44-29
ул. Мира, 3, Молодечно

Отзывы о Мастер Ключей, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мастер Ключей, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Высокотехнологичное оборудование, наличие широкого спектра качественных заготовок и разнообразие ключей на различного потребителя позволяют выполнять:
вскрытие автомобилей;
восстановление утерянных, либо поврежденных автоключей с чипом и без;
изготовление полноценных автомобильных ключей с транспондером (чипом) и с трансмиттером (пультом) для центрального замка;
ремонт автоключей - замена корпусов, лезвий ключей, ремонт плат ключей, сигнализаций;
изготовление дубликатов домофонных ключей, карт доступа на предприятия и на прочие электронные замки;
изготовление квартирных ключей;
дубликаты пультов для электрических ворот, шлагбаумов и прочего.
Вскрытие автомобилей и восстановление автоключей производится круглосуточно. В приоритете - услуги и выезд мастера по прямому звонку клиента. В сервис входит также изготовление домофонных ключей с доставкой.
Консультации по проводимым видам работ бесплатны, а на автоключи с чипом и домофонные ключи постоянным клиентам предоставляются скидки.

Кратко об организации

Компания ООО Мастер Ключей из Молодечно предлагает клиентам товары и услуги в 4 сферах, в том числе Изготовление ключей, Вскрытие дверей и замков, Выездная техническая помощь на дороге. Располагается по адресу ул. Мира, 3 в Молодечно. Связаться с представителем компании Мастер Ключей по всем вопросам вы можете при помощи телефонов +375 (33) 3954429, +375 (44) 4684429, на официальном сайте masterkluch.by.