Молодечненское районное объединение организаций профсоюзов МРООП

МРООП Молодечненское районное объединение организаций профсоюзов
профсоюзная деятельность
отзывов пока нет
+8 (0176) 503470
Республика Беларусь Минская область г.Молодечно, ул.Виленская,6, Молодечно, 222310
  • +8 (0176) 503470
Республика Беларусь Минская область г.Молодечно, ул.Виленская,6
Минская область, Молодечно, Беларусь, 222310
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 15 часов 49 минут

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Молодечненское районное объединение организаций профсоюзов, МРООП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Молодечненское районное объединение организаций профсоюзов, МРООП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Укрепление солидарности и единства профсоюзного движения на территории Молодечненского района; Координация деятельности первичных профсоюзных организаций, организационных структур отраслевых профсоюзов, находящихся на территории Молодечненского района; защита трудовых, социальных прав и интересов членов профсоюзов; организация и осуществление общественного контроля профсоюзов за соблюдением законодательства Республики Беларусь о труде и об охране труда, других видов общественного контроля, предусмотренных Законом Республики Беларусь "О профессиональных союзах" и иными нормативными правовыми актами.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания МРООП Молодечненское районное объединение организаций профсоюзов из Молодечно предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Профсоюзы. Организацию можно найти по адресу Республика Беларусь Минская область г.Молодечно, ул.Виленская,6 в Молодечно. Связаться с контактным лицом компании Молодечненское районное объединение организаций профсоюзов по всем вопросам вы можете по почте mprofsouzy@mail.ru, с помощью телефона +8 (0176) 503470.