Блюзмобиль-Мозырь

Блюзмобиль-Мозырь
Установочная студия
отзывов пока нет
+375 (29) 620-38-34
Мозырский р-н, п.Криничный, ул.Набережная, д.2, Мозырь, 247781
  • +375 (29) 620-38-34
  • +375 (29) 536-59-16

Сайт: www.mozyr.bluesmobil.by

Мозырский р-н, п.Криничный, ул.Набережная, д.2
Гомельская область, Мозырь, Беларусь, 247781
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 12 часов 48 минут

Понедельник-суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Блюзмобиль-Мозырь

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Блюзмобиль-Мозырь. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания "Блюзмобиль" – это один из элементов крупной международной франчайзинговой сети, которая уже много лет известна в Беларуси своей деятельностью. Компания предоставляет услуги установочной студии и оптово-розничного магазина по продаже автомобильного дополнительного оборудования.
"Блюзмобиль" – это коллектив целеустремленных творческих сотрудников, которые за каждую работу берутся с энтузиазмом и желанием добиться совершенства. Компания оказывает профессиональные услуги в сфере шумоизоляции автомобилей, осуществляет монтаж автомобильных мультимедийных и охранных систем, а также другого дополнительного оборудования. Все работы осуществляются квалифицированными специалистами с пятнадцатилетним опытом работы по дооснащению автомобилей дополнительным оборудованием.
Благодаря оригинальным концепциям и профессионализму специалистов, Ваш автомобиль приобретет эксклюзивные черты, станет более функциональным, удобным и защищенным.
Услуги установочной студии:
Тюнинг салона.
Монтаж охранных систем.
Монтаж аудио- и видеосистем.
Эффективная шумо- и виброизоляция салона.
Монтаж дополнительного оборудования.
Подробную информацию об услугах Вы можете получить на сайте.

Товары и услуги

Тюнинг салона.
Монтаж охранных систем.
Монтаж аудио- и видеосистем.
Эффективная шумо- и виброизоляция салона.
Монтаж дополнительного оборудования.

Кратко об организации

Фирма Блюзмобиль-Мозырь из Мозыря предоставляет заказчикам товары и услуги в 6 направлениях, в том числе Автомобильная аудио- и видеотехника, Автосигнализации, Автомобильная акустика. Компанию можно найти по адресу Мозырский р-н, п.Криничный, ул.Набережная, д.2 в Мозыре. Связаться с представителем организации Блюзмобиль-Мозырь по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.mozyr.bluesmobil.by, по телефонам +375 (29) 6203834, +375 (29) 5365916, по e-mail pyrkh-p@yandex.ru.