Компания " Каменная крепость"

 Компания " Каменная крепость"
Производство и продажа тротуарной плитки и бордюров, блоки бессер
отзывов пока нет
+375 (29) 233-54-24
Козинский, с/с17, Мозырь
Козинский, с/с17
Гомельская область, Мозырь, Беларусь
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 3 часа 54 минуты

Понедельник-суббота – 9:00-17:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Компания " Каменная крепость"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Компания " Каменная крепость". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

7
ДЕКАБРЯ
2019
Изображение новости

Каменная крепость реализует тротуарную плитку. блоки бессер в ассортименте.

О компании

Тротуарная плитка является лучшим материалом для благоустройства загородного дома, садового участка, сквера, парка, пешеходных дорожек и многого другого.
В отличии от бетонирования или асфальтирования, с помощью плитки удается добиться отличных эстетических форм и огромного количества вариантов комбинирования расцветок. Несомненным преимуществом при этом является и то, что в производстве, доставке и укладке тротуарная плитка является более удобным строительным материалом.
Мы занимаемся производством тротуарной плитки с 2008 года. То, что нас рекомендуют друзьям и знакомым является наилучшим показателем качества нашей работы.Сайт besser-mozyr.by

Фото

Товары и услуги

МОЙ ЗАБОР - МОЯ КАМЕННАЯ КРЕПОСТЬ.

Забор выполняет две важные функции: с внешней стороны защищает ваш участок и дом от посторонних взглядов, с внутренней – обособляет вас от окружающих, позволяет чувствовать себя спокойно и расслабленно.

Следовательно, забор должен отвечать нескольким основным требованиям:

быть крепким и надежным;
обладать достаточной для вашего спокойствия и безопасности высотой;
отвечать эстетическим требованиям и органично вписываться в окружающую среду – проще говоря, он должен вам нравиться и не портить облик дома.
За забором хозяин дома должен чувствовать себя как за каменной стеной, но ни в коем случае не как в «застенках». Ведь загородный дом строится для того, чтобы вы и ваша семья могли жить на природе, а не за высокими бетонными стенами. Впрочем, и бетонный забор забору – рознь. Мы расскажем вам о том, какими разными бывают заборы, для того чтобы

Кратко об организации

Компания Компания " Каменная крепость" из Мозыря предлагает клиентам услуги и товары в 6 сферах, в том числе Столбы для заборов, Комплектующие для заборов, Бетонные заборы. Организацию можно найти по адресу Козинский, с/с17 в Мозыре. Связаться с контактным лицом компании Компания " Каменная крепость" по всем вопросам вы можете через сайт besser-mozyr.by, с помощью телефона +375 (29) 2335424, по почте blokibesser@mail.ru, в соц.сетях , , .