Шпачук Игорь Петрович

 Шпачук Игорь Петрович
Заточка ножей дробилок
отзывов пока нет
+375 (44) 764-75-77
ул. Малинина, 15, Мозырь

Фотогалерея

Отзывы о Шпачук Игорь Петрович

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Шпачук Игорь Петрович. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы осуществляем заточку ножей, используя многолетний опыт и качественное оборудование. Предоставляем гарантию на оказываемые услуги! Постоянные клиенты получают дополнительные скидки в обслуживании. Профессионализм наших сотрудников сочетается с использование передового немецкого оборудования. Для охлаждения ножей используем жидкость Volmaton.
Поскольку заточка ножей для дробилки осуществляется полностью в автоматическом режиме, человеческий фактор сводится к минимуму. Гарантируется равномерная заточка, соответствующая типу лезвий. Поскольку за одну процедуру снимается лишь небольшой металлический слой, повторять заточку можно неоднократно!

Фото

Кратко об организации

Компания Шпачук Игорь Петрович из Мозыря предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Заточка инструментов. Организацию можно найти по адресу ул. Малинина, 15 в Мозыре. Связаться с контактным лицом компании Шпачук Игорь Петрович по всем вопросам вы можете по номеру +375 (44) 7647577.