сиэль

сиэль
отзывов пока нет
+375 (29) 242-80-46
мозырь бульвар юности, мозырь, 247760, Беларусь, Мозырь
мозырь бульвар юности, мозырь, 247760, Беларусь
Гомельская область, Мозырь, Беларусь
Показать на карте

Отзывы о сиэль

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании сиэль. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Си Эль парфюм» – это российская динамично развивающаяся компания


«Си Эль парфюм» – единственная компания прямых продаж, представляющая на парфюмерном рынке беспрецедентно большой ассортимент эксклюзивных ароматов под собственными торговыми марками!


Парфюмерия CIEL parfum создается по канонам классической французской парфюмерной школы: аромат претерпевает три стадии раскрытия – верхние ноты, ноты «сердца» и базовые ноты.
В разработке композиций принимает участие Парфюмерный совет «Си Эль парфюм», в котором состоят эксперты парфюмерной индустрии. Великолепные ароматы создаются специально
для компании известными французскими парфюмерами, создателями ароматов для известных международных брендов, сотрудничающими с самыми передовыми парфюмерными лабораториями мира.


На сегодняшний день в ассортименте компании около 200 ароматов, способных подчеркнуть индивидуальность каждого и удовлетворить самый взыскательный вкус. Многие из них удостоены главных наград на престижных международных конкурсах, завоевав сердца не только строгого и компетентного жюри, но и миллионов женщин в России и странах СНГ.


В создании парфюмерии CIEL parfum используются собственные уникальные научные разработки, которые делают ароматы и шедеврами парфюмерии, и продуктами, способными эффективно влиять на внутреннее состояние человека. Так, впервые в истории парфюмерии в аромат Happy essence интегрирован инновационный комплекс Calmosensine, благодаря которому аромат способен гармонизировать эмоциональное состояние и подарить своему обладателю хорошее настроение.

Добавить фото

Товары и услуги

- HAPPY ESSENCE EDEN,
- Сиель.

Кратко об организации

Фирма сиэль из Мозыря предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Металлы и сплавы. Компанию можно найти по адресу мозырь бульвар юности, мозырь, 247760, Беларусь в Мозыре. Связаться с представителем организации сиэль по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +375 (29) 2428046, на сайте siel.deal.by.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+375 (236) 393158
Беларусь,Гомельская область, Мозырь,г. Мозырь-11