Спатрейдинг Мозырь ООО

ООО Спатрейдинг Мозырь
окна пвх, двери
отзывов пока нет
+375 (29) 606-59-88
бульвар Юности, 39Б, Мозырь, 247783
бульвар Юности, 39Б
Гомельская область, Мозырь, Беларусь, 247783
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Спатрейдинг Мозырь, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Спатрейдинг Мозырь, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Оконная компания «Спатрейдинг» была создана в 2012 году в городе Бобруйске. Сейчас предприятие насчитывает 12 городов в Гомельской, Могилёвской, Минской и Брестской области. За длительный период работы наша оконная компания зарекомендовала себя, как надежного производителя пластиковых окон, балконных систем, продавца входных и межкомнатных дверей. Сегодня ООО «Спатрейдинг» входит в ТОП-10 лучших компаний Беларуси, специализирующихся на изготовлении и установке окон ПВХ. «Конкурентные цены, безупречное качество, высокий сервис обслуживания и многочисленные акционные предложения» - вот девиз наших сотрудников, остающийся неизменным долгие годы. На сегодняшний день наша клинтская база составляет более 30 000 довольных заказчиков.

Товары и услуги

Окна и двери

Кратко об организации

Компания ООО Спатрейдинг Мозырь из Мозыря предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Двери и комплектующие, Пластиковые окна ПВХ. Располагается по адресу бульвар Юности, 39Б в Мозыре. Связаться с представителем компании Спатрейдинг Мозырь по всем вопросам вы можете по телефону +375 (29) 6065988, на сайте спатрейдинг.бел, в социальной сети , по e-mail s.bobruisk@yandex.by.