Модная кухня ООО

ООО Модная кухня
Торговая сеть салонов посуды и техники «Модная кухня» ориентирована на предоставление покупателям качественной и современной посуды и бытовой техники для повседневной комфортной жизни.
отзывов пока нет
+7 (351) 777-38-47
г. Октябрьский, пр. Ленина, д. 18, Октябрьский
  • +7 (351) 777-38-47 — Денис

Сайт: posudatechnika.ru

г. Октябрьский, пр. Ленина, д. 18
Гомельская область, Октябрьский, Беларусь
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 10 часов 53 минуты

Понедельник-пятница – 10:00-19:00

Суббота – 10:00-16:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Модная кухня, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Модная кухня, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Торговая сеть салонов посуды и техники «Модная кухня» ориентирована на предоставление покупателям качественной и современной посуды и бытовой техники для повседневной комфортной жизни. Компания "Модная кухня" действует на рынке посуды и бытовой техники РФ с 1996 года, предоставляя покупателям широкий ассортимент качественной посуды и бытовой техники для кухни, а также оперативный клиентский сервис. Интернет-магазин посуды и бытовой техники «Модная кухня» успешно функционирует в 270 городах России, Казахстана, Белоруссии, Армении, Киргизии и Абхазии, предоставляя своим клиентам оперативный сервис заказа и доставки продукции.

Товары и услуги


В наших салонах и интернет-магазине вы найдете уникальную продукцию, аналогов которой нет. Мы постоянно следим за мировыми новинками и предлагаем Вам. Хотите удивить своих гостей? Тогда Вам точно к нам!

Ассортимент интернет-магазина постоянно пополняется и насчитывает свыше 5 тысяч наименований товаров. В наших магазинах Вы можете увидеть Мировые новинки и заказать их не выходя из дома.

Кратко об организации

Организация ООО Модная кухня из Октябрьского может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Магазины бытовой техники, Магазины посуды, Продажа посуды. Расположена по адресу г. Октябрьский, пр. Ленина, д. 18 в Октябрьском. Связаться с представителем фирмы Модная кухня, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте 7773847@mail.ru, при помощи телефона +7 (351) 7773847, на официальном сайте posudatechnika.ru.