Частное торговое унитарное предприятие  "ГроссБлокСтрой"
1.0
3 отзыва
+375 (17) 389-71-02
ул.Филимонова,25Б, пом.304, Минск, 220114
Детализация рейтинга

Отзывы о "ГроссБлокСтрой"

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Не соблюдение сроков, хамство, отрицание предыдущих договоренностей, постоянные завтраки и т.д. Советую даже не думать о работе с этой компаний, потратите только нервы и свои деньги. Надеюсь отзыв будет полезным.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
ГроссБлокСтрой 9 октября 2023

@Дарья, добрый день! Подскажите пожалуйста, а что вы у нас покупали (или хотели купить) и на какую фамилию договор заключался? Хотим разобраться в вашем обращении, посмотреть что за заказ у вас был (т.к. из этого письма мы не понимаем кто вы и о чем идет речь) и принять соответствующие меры. Если мы вас действительно чем -то огорчили, то приносим вам свои извинения! Но все же давайте конкретно разберемся! С уважением, администрация ЧТУП ГроссБлокСтрой.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Заказывала блоки и утеплитель , работают по 100% предоплате. Договорились что максиму 2 недели и привезут, по прошествию срока, начали переносить на 3 дня и так еще 3 недели, кто сталкивался со стройкой, понимают как в сезон тяжело найти свободных рабочих, да еще и ждать не понятно сколько, пришлось платить неустойку, что б не потерять людей. Блоки с горем пополам доставили, но не оказалось утеплителя, на что сказали не переживайте довезем, и тишина. Когда я позвонила через неделю узнать где утеплитель, мне сказали что его нет в наличии уже, нужно доплатить, я не согласилась и потребовала возврат денег. Написала заявление, ждите. Прошла еще неделя, тишина. Звоню, они трубки не берут, на сообщения не отвечают, потом соизволили ответить, после долгих ругательств, 50% вернули, остальное в течении недели и опять тишина. Позвонив в очередной раз, мне сказали еще подождать, тк они налоги платят!!! Класс, моими деньгами!! Больше чем уверена и предоплатой других покупателей. Вообщем если хотите получить товар не в срок, и головную боль, то вам сюда)))

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
ГроссБлокСтрой 9 октября 2023

@Анастасия, добрый день! Вопрос с вашим заказом уже давным-давно закрыт в положительную для вас сторону. Просим вас удалить отзыв, или написать все как есть на самом деле. С уважением, ЧТУП ГроссБлокСтрой.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Фирма неплательщик! Не оплачивают доставку груза, кормят завтраками! Денег видимо совсем нет. Будьте осторожны, что бы ваша оплата не пошла на погашение сторонних расходов, а не закупку вашего товара. Итог: можете не дождаться денег или товара.