ИП Мозырь - Гомель Экспресс
1.2
17 отзывов
+375 (29) 531-44-61
пл. Примостовая, Мозырь, 247760
Детализация рейтинга

Отзывы о Мозырь - Гомель Экспресс

Аватар пользователя Диана Вихрова
Диана Вихрова

28.09.2022 заказали маршрутку на 19:00. Потом перенесли операторы маршрутку на более ранее время. На замечание, что едем другой маршруткой и нужно будет подождать проигнорировали (на ранее заявленное время мы успевали). По итогу позвонил диспетчер, сказал что есть 1 минута и бросил трубку. Маршрутка уехала прямо перед носом. Спасибо, что кинули человека в незнакомом городе! Научитесь ездить по заданному маршруту и времени! Если написано что от примостой в отправление в 19:00, то и отправление должно совпадать, а не отправление 18:25 и думайте что делать! Кто придумал перенести последний рейс на более раннее время? Дайте этому человеку грамоту и пусть оставшимся людям оплатят гостиницы, которые были сняты из-за безответственных работников.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

02.07.2022 Я заказал маршрутку с Мозыря на Гомель, время: 19:00 Звонок от диспетчера со словами ваша маршрутка переноситься на час раньше меня не удивил. Я отказался от поездки, с умыслом, что закажу другую маршрутку. Через 10 минут звонок со словами " Ваша маршрутка сохраняется, вы поедете на 18:36. Я думаю ну ладно, всё равно ещё не закал другую. Поеду на этой. Водитель редкостное хамло. В начале поездки я задаю вопрос, будет ли остановка, чтобы сходить в туалет. В ответ я слышу: " а мы когда-нибудь останавливались?" Понимая что нормального ответа Я не дождусь, Я промолчал. В маршрутке очень тесно, для человека ростом с выше 185 максимально некомфортно сидеть в упор к перилу. Соответственно я закинул ногу на него, дабы хоть как-то доставить себе этот комфорт, после чего водитель заметил это , и попросил убрать ногу, я ответил, что конечно я бы убрал ногу, если бы не было так тесно. " После чего так и сделал" И всю поездку сидел как зажатый кролик🥲 Лишь бы перила в маршрутке были чистыми) Спустя минуту рассуждения водителя он задает мне вопрос" на кого я бронировал" я ему отвечаю, что на "Женю " После чего никаких вопросов в мою сторону не поступало)) Во время поездки мы проезжали мимо поля, откуда несло навозным удобрением, водитель не смог сообразить, что нужно прикрыть окно во время этого навозного экшена, видимо такой запах в салоне его устраивает 🥲 "Мозырь-Экспресс" 👎 Volkswagen - Серый 6386 Водитель: Игорь Александрович ФИО на бейдже было написано ручкой🙂 фамилию было не разобрать Вывод: ехать в такой маршрутке максимально некомфортно, в туалет не сходить, адекватного ответа на вопрос не получить) Постоянно играющих шансон в маршрутке 👍🤘

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Никита Миронов
Никита Миронов

Заказал маршрутку с вечера на раннее утро с учетом, что приеду и сразу через 10 минут автобус, но ровно как я лег спать пришло смс о том, что "в вашем рейсе произошли изменения справки по телефону....", звоню туда - работает автоответчик и ложится трубка, как мне ехать? Во сколько ? Успею ли я на автобус? В целом срывается моя поездка я так понял, потому что в течении часа там никто не поднял телефон, а как следствие опоздание на работу - 3 часа! Операторы спят! Почему не объяснить в смс как изменился маршрут? Почему идет прямое нарушение договора оферты в плане "незамедлительного оповещения об обстоятельствах форс-мажора"?? Оценка единица! Мне бы еще жалобную книгу!

Аватар пользователя Танюша Атрощенко
Танюша Атрощенко

Ужасное обслуживание!!!Если есть возможность лучше на поезде, всеравно к заданному времени не приедешь! Пересадка это как должное, легковой автомобиль, другая маршрутка это само собой, хорошо хоть на лошадь сажают!!

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Добрый день! Много лет пользуюсь услугами компании и очень была довольна.Последние два года услуги перевозки,а именно работа оператора "даёт сбой", так отвечают когда вас не увозят вовремя.Обьясните пожалуйста,для чего существует бронь, а ещё ведётся запись разговора. А ты так и сидишь ждёшь следующего рейса. Сегодня я обратно столкнулась с такой ситуацией, что время на которое забронировала три недели до поездки и сегодня не сколько раз позвонила, чтобы подтвердить бронь, узнать номер машины, и в итоге осталась ждать следующего рейса. Желаю компании процветания, и провести обучение с операторами, чтобы программа "не давала сбой".

Аватар пользователя Александра
Александра

Ужас, сервис и уважение к пассажирам на 0. Уже не рад заказывала маршрутку и всё время мне её переносили без причины, прихожу на вокзал, а эта маршрутка едет, по какой причине мне её перенесли. Операторы ужасно разговаривают, и ещё и голос повышают! Полный кошмар, мне жаль, что в нашей стране такие перевозки!!

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Еду Мозырь-экспрессом уже более 5-ти лет,конечно каждый раз хочется написать негативный отзыв,про вечные опаздания,переносы и все остальное,но ладно,не доходили руки. И к этому гадству от компании уже привык, и всегда ожидаешь перенос. Сегодня 31.12.2022 заказала 2 места с Гомеля на Мозырь за месяц, переживая что не будет свободных мест 31 числа, значит какой сюрприз, звонит мне менеджер и сообщает что рейс переноситься на 19 часов вечера, а для меня это поздно так как я ещё планирую поехать с Мозырь на Лельчицы и там то же заказана маршрутка на определенное время и больше не ходит,как никак Новый год!!! Как мне сообщила девушка что приложение это только информационное предложение для клиентов и конструктива -оно не несёт никакого,т.е. ты планируешь время,рейс, заказываешь на определенное время маршрутку,а получается что она не поедет в это в ремня так как -это всего лишь информационное предложение, хорошо сделайте только то время когда РЕАЛЬНО поедет маршрутка! Так вот,я звоню и спрашиваю рейс что-бы был раньше ,на что мне грубо отвечают что нет,и быстро кидают трубку,заказав рейс на 18:00 через НЕКОНСТРУКТИВНОЕ ПРИДОЖЕНИЕ,я перезваниваю,уточняю входит ли этот номер,пассажир в рейс на 18:00,на что мне отвечают да! Минуту назад я разговаривала с девушкой и она сказала что мест нет-классно,девчонкам лайк просто за это!!!! Я прошу у них фамилию имя отчество девушки с которой я разговаривала ,и которая сказала что мест на 18:00 нет. Просто стук в одни ворота,вот и все. Больше маршрутки никакой нет курсирующей из Мозырь в Гомель,понятное дело поездом не поедешь, мой,,любимый,, перевозчик!!! Хочу добавить что сейчас все компании нацелены именно на поднятие сервиса,искреннего сервиса, но к сожалению думаю что экспресс не знает даже значения этих слов

Аватар пользователя Вика
Вика

Обслуживание катастрофически ужасное.Мало того,что постоянные переносы за час до отправления на время РАНЬШЕ заказанного,так ещё и диспетчеры самые настоящие ХАМЫ.На вопрос почему переносится постоянно маршрутка адекватного ответа нет.+ Ещё и номер заблокировали,в следующий раз при заказе диспетчер даже не дослушал откуда и куда мне нужно место,сразу сказали,что места расписаны на месяц вперёд.Не посоветуешь даже врагу.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Отвратительное отношение к клиентам. Меняют бронь и цены прямо налету, забронирушь в приложении вечером по одной цене, утром заходишь уже 10р, врямя тоже меняют за почаса до отправления. Операторы девушки вообще хамоватые персоны.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Абсолютно ненадежный перевозчик. Сначала года ни разу не попала на рейс, время отправления которого не изменялось бы. Либо "удивительная сообразительность" сотрудников колл-центра о поломке машин, либо автопарк компании желает лучшего... Похоже компания исчерпала свой ресурс по качеству обслуживания. Не рекомендую.

Аватар пользователя Luero
Luero

Сегодня данная маршрутка превзошла все ожидания в наихудшем смысле этого слова. Мало того, что машина опоздала на час, водитель маршрутки с номером, заявленным в смс, и вовсе сказал, что я не в его списке, после чего красиво умчался в закат. Правда, после моего звонка диспетчеру всё-таки вернулся и забрал. Что это было?

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Который раз езжу и просто в шоке. Я понимаю нерегулярные рейсы, но звонить за 30 минут до отправления и говорить, что маршрутка отправляется раньше или сидеть 30 минут на вокзале, потому что маршрутка отправляется позже- это не уважение к личному времени и планам пассажиров. Мне очень жаль, что ввиду обстоятельств и отсутствия альтернатив, я не могу выбрать другого перевозчика. Последняя поездка просто верх разочарования в Мозырь экспресс. Взяли в салон пьяного пассажира, во время поездки он пил пиво в салоне, бутылка от его пива каталась по салону всю поездку, а когда пассажир заснул близсидящим пассажирам приходилось его ловить. Потом он достал зажигалку и начал ею щёлкать, было просто страшно. О возможном воздействии запаха пива в трясущейся забитой маршрутке в течении 2 часов думаю не стоит даже и говорить… Не моя ответственность разжигать конфликты и высаживать пассажира. Водитель видел, что гражданин пьян, но ни разу не обратился в салон, чтобы проверить обстановку. Всю поездку я мучалась. Спасибо, Мозырь Экспресс. Нет слов.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Еду в Мозырь вот прям сейчас 27.08.2021 и не могу не оставить отзыв (Mercedes - Жёлтый 7592) Водитель хам редкостный. Подсаживалась в маршрутку на остановке ТД Речицкий. В машине оказалось 3 свободных места: 1 в конце салона и 2 возле водителя. Я попросила открыть естественно переднюю дверь чтобы занять место наиболее комфортное для себя. В ответ я услышала крик, о том, что дверь открывать он не будет, что уже очень опаздывает (а пришёл он с опозданием в 10 минут). Но самое интересное заключается в том, что через 2 остановки он на эти два места подсаживает 2 человек. ЭТО ЗНАЕТЕ ЛИ ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ И САМОУПРАВСТВО.

Аватар пользователя София
София

03.06.2021,ехали на маршрутке, красный мерседес с номером 0044,это был будний день, по приезду в мозырь, водитель маршрутки заявил что стоимость проезда 8 рублей, хотя по приложению 7 рублей,звонили оператору на что нам сказали что стоимость маршрутки так же 7 рублей, вопрос какого хрена с нас водитель сдерает деньги аргументировав это тем что маршрутка ехала с Гомеля и тем самым проезд дороже, прошу обратить на это внимание и предпринять необходимые меры!

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Ужасная поездка из-за ужасной маршрутки Мозырь-Гомель (желтый, уставший и прогнивший додж АК 75-92). Досталось место около двери, подножка прогнившая, через дыры виден асфальт и так дует через эти дыры, что у меня ноги замерзли, а на улице холодно. И это компания «Мозырь-Экспресс» называет комфортабельная поездка. Девушка диспетчер не знает слово извините за плохую поездку. Очень плохо.

Аватар пользователя пассажир №1
пассажир №1

MozyrExpres (539-98-77) - УЖАСТНАЯ КОМПАНИЯ. Организация перевозок на уровне запущенного КОЛХОЗА. Пишу так, потому что сравниваю с Полесским экспрессом (г.Минск). Отзыв подготовил не только для клиентов компании, но и для её руководства – надеюсь доведут свою работу до соответствующего уровня. А теперь подробнее. Была запланирована встреча в Гомеле в воскресенье. Авто на ремонте, не стал знакомых напрягать в воскресенье, обратился в MozyrExpres (539-98-77). Пришла смс с датой брони 25.06.2017 в 07.44 б.Страконицкий, Мозырь, авто 6088-ТАХ. Номер водителя для связи не был указан, хотя, например Полесский экспрес всегда присылает номер водителя для связи на всякий случай. В назначенное время «карету не подали». Стал звонить на единый номер. Автоответчик начинал разговор, а потом ложил трубку. В 08.20 мне наконец ответили, оператор сказала, что авто задерживается, меня заберут, извинилась и… все. Кто заберет, когда ???. Пробовал снова дозвониться и уточнить, но автоответчик был не преступен. В 08.45 мое терпение кончилось, я отменил встречу и пошел домой. В 08.51 позвонил водитель и спросил еду ли я… !!???!! Людииии вы где ??? После такого, достойной компании следовало бы извиниться, предложить другой рейс и скидку на проезд. А не просто спросить – «Вы едете?». У меня возникло чувство, что это я задерживаю рейс и меня спрашивают – «Так, вы едете !!??». Спасибо, я лучше на поезде, так надежнее. Отдельно, хочу затронуть тему бронирования на сайте http://m10.by/online-bronirovanie.html. Там придумана глупая схема, сначала нужно зарегистрироваться по номеру телефона, на телефон придет смс код, потом с этим кодом нужно дальше продолжить регистрацию и ввести свой придуманный пароль. Это не работает. Код по смс приходит, ввожу свой пароль, нажимаю зарегистрироваться и … и ничего…, все неизменно. Пробовал на windows 7, XP и андройд, в 3-х разных браузерах, пароль вводил и латинскими и кирилицей и цифрами – результат одинаков. Хотел написать о проблеме через форму обратной связи, но система написала, что при передаче сообщения произошла ошибка. Одним словом – КОЛХОЗ «Темный путь». Пожелание клиентам – будьте осторожны. Пожелание руководству компании – поучитесь работать у Полесского экспресса.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Nelegal 15 августа 2017

@пассажир №1, ну и где счас твой пресловутый полеский экспресс😁😁!! МОЗЫРЬ ЭКСПРЕССпусть и есть недостатки зато НАДЁЖНО и людей ради денег не кидают а машины ломаются у всех и немного подождать нет нечего страшного

Аватар пользователя инакентий
инакентий

самый лучший экспресс самые вежливые водители самые комфортные автобусы 10 лет пользуюсь услугами экспресс этой фирмы и всегда слышу только спасибо от клиентов! заберут рядом с домом и туда же доставят! большое спасибо!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Борис 11 июня 2015

Мозырь-Гомель и Гомель-Мозырь Расписание можно найти на сайте: http://mozyr-gomel-express.by/

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ольга Смирнова 24 марта 2017

Всем доброго! на улице весна, хотелось отписать хорошее, ДА, Да вот не получается, после услуг такси Гомель -Мозырь сталось плохие впечатления, Очень не понравился водитель Виктор , авто 3ТАХ5290. хам, не воспитан, его тел +3752963647777,

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ирина
Ирина

Часто пользуюсь услугами перевозчика по маршрутам Гомель - Мозырь - Гомель. Машина приезжает всегда по заявленному времени в расписании. Водители вежливые. Машины исправные, салоны чистые. Приезжают в пункт назначения вовремя. Единственное замечание: предупреждать о переносе времени отправления не позже чем за 2 часа до отправления машины (чтобы спланировать время выхода из дома)

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Бронировала маршрутное такси на 4часа 59. Ее небыло. Такси приехало в 5.30Мозырь-Рынок -Гомель 18.08.22 в 04:59. Сайт:m10.by. водитель пояснил что вопросы ни к нему. Поясните как такое может быть, почему из за вашей халатности должны страдать люди. Наверное надо собрать всех людей которые от вашей деятельности пострадали и подать на вас в суд

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ольга 4 октября 2022

@Ольга, Мозырь-Рынок Истпал-Гомель 18.08.22 в 04:59. Сайт:m10.by

Аватар пользователя Гула
Гула

Заказывала поездку до Гомеля, доехала без проблем. Машина была очень удобная,водитель довёз до мед городка,на обратный путь обратно забрали с мед городка,очень большое Спасибо.Всем советую Мозырь Экспресс