ООО Cropas
5.0
5 отзывов
+375 (20) 667-88-83
ул. Восточная, д. 32, корпус 1, офис 2, Минск, 220013
Детализация рейтинга

Отзывы о Cropas

Аватар пользователя Глеб Сергеевич Острога
Глеб Сергеевич Острога

Благодарим Александра за разработку грамотной и эффективной стратегии продвижения для нашего сайта. В настоящее время сайт сохраняет лидирующие позиции по целевым запросам в нашей тематике, что обеспечивает стабильную посещаемость и высокую конверсию из посетителей в покупатели. Общая прибыль значительно превысила затраты на продвижение.

Аватар пользователя goldmen
goldmen

ЧТУП "ГолдМен" выражает искреннюю благодарность SEO-студии Cropas и руководителю Александру за продвижение сайта goldmania.by. Сайт в кратчайшие сроки занял лидирующие позиции в посиковой выдаче Яндекс и Google по интересующим запросам. Руководство полностью удовлетворено результатом. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр
Александр

Занимаемся производством дверей. Сотрудничаем с "Кропас" несколько лет по контекстной рекламе и разовых работах по SEO. Трафику и заявкам значительно выросли с начала сотрудничества, поэтому всеми результатами довольны. Отзыв о Cropas от компании ОДО "Вист", Директор, Макович Александр.

Аватар пользователя Артем
Артем

ЧТУП «АлёшкаКидс» выражает искреннюю благодарность SEO-студии Cropas за продвижение сайта aleshka.by. Сотрудничаем с фирмой уже несколько лет, результаты радуют. Нравится прозрачность работы, профессионализм, оперативность и внимательность сотрудников. За все годы работы ни разу не пожалели о своем выборе. Будем сотрудничать дальше!

Аватар пользователя Геннадий Есис
Геннадий Есис

Сотрудничаем с компанией давно, результатом довольны. Радует высокая скорость и прозрачность работы, быстрое получение обратной связи. За короткое время сайт занял позиции в ТОП по целевым запросам и удерживает их. Компания Cropas - профессионалы своего дела!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Роман
Роман

Разработал сайт kwoter.by + потом заказал продвижение чтобы получить новых клиентов через "Кропас". У меня детейлинг студия - профессионально занимаемся полировкой и химчисткой. Текущие показатели - около 8-10 новых клиентов в неделю; окупаепаемость 300-400%. В несезон ситуацию чуть похуже, но реклама никогда не останавливали. Всем доволен, буду рекомендовать этих ребят. С уважением, ИП Медведев Р.С.

Аватар пользователя Гринь Анастасия
Гринь Анастасия

Обратились в агентство «Кропас» с запросом создания и дальнейшего продвижения сайта компании DetiMinsk. С нами быстро связался менеджер и ответил на все интересующие вопросы. На личной встрече обсудили все детали сотрудничества и приступили к работе. Через 3 недели нам сделали интернет-магазин на готовом решении, помогли с переносом товара и обучили работе с внутренней системой сайта. Отметим, что сайт сделан качественно, согласно установленным срокам, а все вопросы решались оперативно. В дальнейшем мы приступили к продвижению сайта, SMM-продвижению и контексту. Здесь также нет никаких нареканий. Спустя 3 месяца решили все же остановиться на одной SEO-продвижение и SMM, так как контекстная реклама была дорогой и не самым выгодным каналом с точки зрения окупаемости. По итогу года сотрудничества занимает одни из лидирующих позиций и 20 важным запросам, и по всем остальным 350 ключевым словам. Продолжаем работать дальше! В результате всего время сотрудничества, мы остались довольны работой сотрудников «Кропас». Рекомендуем обращаться, если вам важны такие детали как ответственность, профессионализм и высокое качество работ. Руководитель проекта Гринь Анастасия.

Аватар пользователя Антон Вабищевич
Антон Вабищевич

Компания ООО "БазисСталь групп СМ" выражает благодарность частному предприятию "Кропас" за плодотворное сотрудничество в сфере seo-продвижения сайта. За три года совместной работы мы довольны как результатами seo-работ, так и качеством обратной связи. Применение грамотной стратегии продвижении позволило поддерживать около 550 запросов в топ-10 по трем регионам России (Москва,Смоленск, Санкт-Петербург). Выведение запросов в топ-10 позволило увеличить трафик на сайт, что благоприятно сказалось на количестве обращений с него. Команда проекта не ограничивается только базовым списком работ, сотрудники компании "Кропас" всегда готовы помочь с выполнением нестандартных задач, связанных не только с оптимизацией, но и с иными работами по сайту. С уважением, управляющий Антон Вабищевич.

Аватар пользователя Nora Heinrich
Nora Heinrich

Благодарим Cropas за успешную и эффективную поисковую оптимизацию сайта magrom! Несмотря на пока короткий срок сотрудничества с Cropas , мы с самого начала получили то, что всегда ждешь от бизнес-партнера: ответственность, внимательность к проблемам и интересам, уважение к точке зрения, готовность помочь с решением каких-либо рабочих задач.

Аватар пользователя Виктория Леонидовна
Виктория Леонидовна

Заказывали в ЧУП «Кропас» разработку сайта для нашей стоматологии. Остались более чем довольны. Перед началом работы были озвучены наши требования к будущему сайту, с учетом которых было составлено подробное ТЗ. По итогу был сделан интуитивно понятный и лаконичный сайт, где каждый покупатель сможет разобраться за считанные секунды. Благодарим команду Кропас, что смогли услышать и понять пожелания клиента. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Аватар пользователя Д. Горошко
Д. Горошко

Благодарственное письмо от ООО "Транслейт бай". Благодарим Вас за внимательное отношение к нашим просьбам, индивидуальный подход и личного аккаунт-менеджера за грамотные рекомендации, своевременную отчетность и оперативную обратную связь. С радостью порекомендуем своим партнерам компанию «Кропас» как надежного подрядчика в сфере интернет-маркетинга, а также в сфере обслуживания.