ИП Аннушка.by
2.6
5 отзывов
+375 (29) 262-02-09
ул. Каменногорская, д. 64 кв 13, Минск, 22055
Детализация рейтинга

Отзывы о Аннушка.by

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Заказывала в данном интернет-магазине постельное белье в кроватку для новорожденной девочки. Несколько раз связывалась с менеджером, уточняла наличие комплекта именно розового цвета. По факту комплект привезли голубого цвета. Как можно так относиться к своим клиентам? Потеряно время и нервы. Больше не буду обращаться в данный интернет-магазин и никому не посоветую.

Аватар пользователя Роман
Роман

Один раз сделал заказ в данном интернет магазине, больше не буду. После заказа, пришлось самому 2 раза звонить спрашивать что с моим заказом, а потом вообще не поднимали на мой номер. Позвонил с другого номера, сказали нет вашего товара, на вопрос а можно было это сказать сразу, сказали у нас нет времени. Детский сад , а не сервис.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Надежда Зенкевич
Надежда Зенкевич

Отвратительный интернет-магазин! Вчера заказала товар. Сказали, что доставка будет с 15 до 18 часов на следующий день. Сегодня доставки не было. Я позвонила в 19:00 и мне ответили, что оказывается такой расцветки нет и что они неправильно записали мой номер телефона. Непрофессиональные и безответственные работники, которые не ценят время своих покупателей.

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Добрый день. Всем советую этот магазин детских товаров! Огромный ассортимент, можно найти практически все: начиная от ходунков и заканчивая детскими электромобилями. Я покупала вчера детский велосипед Stels Jet ребенку на день рождения и очень довольна покупкой. На товар дали гарантию, бесплатно доставили и подняли на 5 этаж. Также я получила хорошую и грамотную консультацию по поводу товара и ухода за ним. Большое спасибо! И цена меня приятно удивила!

Аватар пользователя Елена
Елена

Добрый день. Это наверное самый лучший магазин детских товаров что я встречала. Можно найти практически все. Очень рада, что узнала про него и теперь постоянная покупательница. Достойный выбор и достойные цены. Спасибо