ООО ДвериДекор
5.0
5 отзывов
+7 (812) 596-96-28
просп. Энгельса, 138, корп.1, Центральный район, Санкт-Петербург, 194356
Детализация рейтинга

Отзывы о ДвериДекор

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Компанию ДвериДекор знаю давно, пару лет назад для родительского дома заказывали партию дверей, в этом году снова сюда обратилась, только в этот раз в свою новую квартиру заказывала двери. двери заказывала в салоне на Энгельса - хороший салон, девушки приятные, видно, что с товаром знакомы и могут рассказать и посоветовать. Именно они мне посоветовали взять двери из серии Verda, двери хоть и эконом вариант, но хорошие, водонепроницаемые (одну дверь на ванную установила, за то время, что она у меня стоит, дверь как новая, от лишней влаги не разбухла), шум не пропускают. Фурнитуру мне тоже качественную посоветовали. В магазине были двери и из других серий, вообще выбор хороший. Доставили все вовремя, спасибо магазину, что пошли на уступки и доставили двери в выходной день, т.к. в будний я не могла их получить. За это никаких дополнительных денег платить не пришлось. Устанавливали все мастера из магазина, и работу свою они так же знают и качественно ее делают, претензий к ним нет.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

И у нас с мужем положительное мнение сложилось про компанию - отличный выбор дверей и качественно обслуживание тут. Покупали тут двери три недели назад, сначала думала, через интернет заказать, но после решила в салоне посмотреть и не прогадала. Продавец показала разные двери, даже некоторые в каталоге показывала, подсказала какие лучше выбрать на наши деньги, ее помощь очень пришлась кстати. Дверьми тоже осталась довольна - плотные, тяжелые, качественно обработанные, таким ничего не страшно - ни пар, ни вода, ни жара. В магазине нам пошли на встречу, нам через три дня обещали привезти двери, но попросили, чтобы доставку осуществили через неделю, т.к. нас дома не было. В нужный нам день привезли, еще два раза звонили, уточняли все. Сервис на высоком уровне. Установку так же здесь заказали и мастера не подвели - быстренько все сделали, даже мусор за собой убрали. И еще один большой плюс магазина - их цены, они значительно ниже, чем в других магазинах. Рекомендую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алиса
Алиса

До недавнего времени о магазине Двери Декор я даже не подозревала, но когда делала ремонт столкнулась с этими ребятами. Нашла их в интернете, сравнила цены на двери у них и в других магазинах, и здесь оказалось дешевле, еще и отзывы о них почитала - положительные, так что уже через пару дней была в магазине. Хотелось бы сразу поблагодарить Марину - продавца, она нам очень помогла в выборе дверей. Мы когда обратились к ней, не особо задумывались из какого материала лучше брать дверь, какую фурнитуру к ним подбирать и т.д. Марина помогла нам, показала разные модели, рассказала о них, подобрала качественную фурнитуру. Вообщем, видно было, что человек знает товар и может его предложить. Мы выбрали не сильно дорогие двери (хотя цены тут вообще не кусаются), но при этом они влагостойкие. Сервис в магазине на высоком уровне, доставка была через несколько дней, о ней заранее предупредили, машина не опоздала (что в наше время очень редко бывает) и мастера установили все очень качественно. Спасибо.

Аватар пользователя Леонид
Леонид

Мы с семьей тоже делали ремонт летом у себя в квартире и, вопрос о хороших качественных дверях, был очень актуален. Как всегда стали искать разные предложения в интернете. Переходили с сайта на сайт пока не нашли компанию «ДвериДекор» на www.decordoors.ru/. Нас сразу привлек их каталога межкомнатных дверей, все полотна были выполнены по современному образцу, стильно и качественно. Стали спрашивать, звонить к их менеджеру. Он все детально рассказал и посоветовал, что именно лучше всего подойдет в нашем случае. Нам кстати повезло, у них тогда были скидки. Так что, когда оформили заказ, по стоимости вышло даже меньше, чем мы рассчитывали. Монтаж дверей и всех погонажных изделий, а также фурнитуры, выполняли мастера от этой компании. Получилось стильно и красиво. Мы очень рады, что обратились именно в компанию «ДвериДекор»!

Аватар пользователя Роман
Роман

Хорошая компания с отличным ассортиментом качественных дверей. Обращался к ним, когда достроил свой загородный дом и дошла очередь до установки межкомнатных и входных дверей. Изначально у меня не было на примете магазина, где бы я мог купить подобную продукцию. Но, как-то раз, в интернете случайно попал на сайт компании «ДвериДекор» www.decordoors.ru/ и мне сразу понравился их каталог, где были представлены очень оригинальные двери, большинство из которых я сразу выделил. Позвонив по телефону компании и проконсультировавшись с их менеджером, я окончательно определился со своим заказом. В итоге мною было приобретено шесть межкомнатных ламинированных дверей и две входные, включая все необходимые погонажные изделия и фурнитуру. Хочу еще раз отметить высокое качество и стиль выполнения дверей. И отдельное спасибо за оперативный монтаж всех дверей, ваши мастера хорошие профессионалы.