ООО Идеал
3.5
2 отзыва
+7 (485) 356-03-87
д. Красная Пресня, ул. Совхозная, д. 36, Переславль-Залесский
Детализация рейтинга

Отзывы о Идеал

Аватар пользователя Лариса Малышева
Лариса Малышева

Добрый день!!!Я хочу довести до сведения вашей компании,что вы продаёте совершенно некачественный продукт!!!!! Я купила сено ,которое вы продаёте,это просто какой-то кошмар!!!!!!!!!!?? Это не сено,а сплошной чертополох,колючки,репейник и т д. Мы являемся заводчиками морских свинок , породы скинни,это животные которые не имеют волосяного покрова....они совершенно голые!!!! И когда я достала вообще «сено» то я обалдела!!!!! Мои свиньи поранились в кровь,от вашего «луговогосена».....ps:Пока я доставала сено из упаковки,,,,,,,все колючки воткнулись мне в руки!!!!!

Аватар пользователя Nilona
Nilona

Перешли на древесный наполнитель Зверьё Моё, берем тот который идет в крупных гранулах. Про наполнитель узнала из отзывов, видела еще фотографии в официальной группе производителя с выставки ЗооПалитра, стенд красивый был, жалко, что не удалось попасть на выставку, понравились очень новые упаковки, для наполнителя вообще шикарную придумали, выглядит стильно, пока что с таким дизайном не видела раньше, буду с удовольствием покупать.

Идеал
Официальный ответ компании
Lizza 15 декабря 2015

Nilona , да новые упаковки отлично выглядят уже писали, что первый наполнитель пустили в продажу интересно, когда к нам завезут, тоже покупаем для своих котиков только Зверьё Моё, соотношение цены и качества как всегда на самом высоком уровне.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв