ООО АвтоТрейдЛизинг
5.0
4 отзыва
+375 (29) 877-30-30
Машерова, 76, Брест, 224000
Детализация рейтинга

Отзывы о АвтоТрейдЛизинг

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Добрый день Хочется поблагодарить компанию АвтоТрейдЛизинг за помощь. Есть действующий кредит и так сложилось,что не было денег для его погашения...нигде не могла найти деньги,решила обратиться в данную фирму(признаюсь даже не надеялась,что помогут),оперативно сотрудники всё разъяснили и в этот же день получила необходимую сумму,помогли справиться со сложившейся финансовой ситуацией.Спасибо ещё раз!

Аватар пользователя Александр
Александр

На работе постоянно задерживали зарплату, кредит вовремя не платил, подпортил себе кредитную историю. Сколько не обращался в банки, везде отказ. Случайно зашел в офис компании «АвтоТрейдЛизинг». Рассказал о наболевшем сотруднице Виктории, уж сильно она располагала к себе. Она подсказала мне как исправить кредитную историю. Всё оказалось просто, я оформил у них займ и постоянно вовремя погашал его и брал суммы побольше, т.к. всё проходило через НацБанк. Через полгода Виктория предложила оформить кредит. Я сам не ожидал, мне одобрили. Спасибо Виктории и «АвтоТрейдЛизинг».

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Инна Шейнерт
Инна Шейнерт

Мне кредит от компании АвтоТрейдЛизинг очень помог. Дело в том,что ранее у меня был кредит, с которым были проблемы. А теперь хотел купить машину и взять для этого кредит, а предыдущий кредит висел «черным пятном». Конечно, мне отказали в двух банках. Приятель сказал, что брокер может помочь и я нашел эту фирму здесь https://atlizing.by/ Они не только сделали мне этот кредит, но еще я получил такие проценты, о которых только мечтал теперь любой кредит буду брать с кредитным домом – платить за их услуги легче чем самому бегать.

Аватар пользователя Антон Вакунич
Антон Вакунич

Сделали все быстро и качественно. Уже не в первый раз обращаемся в компанию и все как всегда - на высшем уровне! Спасибо за скидки и подарки для постоянных клиентов - всегда приятно получать и то, что сами сотрудники всегда напомнят и предупредят что нам что-то полагается. Удачи и процветания вам!