ООО АЛЕКССТРОЙ
3.0
2 отзыва
+375 (17) 512-00-59
Минский р-н, п. Юбилейный, ул. Коммунальная, 2б, Минск, 223056
Детализация рейтинга

Отзывы о АЛЕКССТРОЙ

Аватар пользователя Денис
Денис

Сотрудничал с компанией на протяжении трех лет! Буду краток. Работа этой организации оставляет желать лучшего. Выполнял на подряде проектные работы по разделу "Электроснабжение". По началу, оплата за проектные работы велась удовлетворительно, но в 2016 году все изменилось в сторону неудовлетворительно. За три выполненных проекта, организация так и не рассчиталась, ссылаясь на отсутствие денежных средств, но в то же время работая. И вот уже на протяжении почти двух лет расчета так и нет. Ездил к ним в гости два раза, к директору, который обещал со мной рассчитаться, но безуспешно и к главному инженеру проекта, который тоже "кормил" обещаниями, а потом и вовсе перестал отвечать на телефонные звонки. Полная безответственность. Как итог не советую сотрудничать с этой организацией. Написал отзыв для того, чтобы люди не наступали на "мои" грабли.

Аватар пользователя Александр
Александр

Отличная компания с Приятными Сотрудниками! Пришел я к ним в офис с целью построить себе склад для хранения зерна, персонал меня шикарно встретили, напоили кофе, все мне рассказали и показали. Помогли мне оформить всю документацию и построили все быстро, без задержки и без никаких проблем!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя niko_viktor
niko_viktor

Хорошая организация. Заказывали коммерческий контейнер (ларек) и навес для грузовых автомобилей. Сделали быстро. Произвели установку в сроки. По ценам нет конкретики. Никто не знает точные цены, но в принципе работать можно.