ООО Дакор-Техногрупп
3.0
4 отзыва
+375 (44) 723-26-50
Ольшевского 20/11, Минск, 220073
Детализация рейтинга

Отзывы о Дакор-Техногрупп

Аватар пользователя Павел
Павел

Работаю с ними с прошлого года. В основном поставляю конструкции в РФ. Нареканий по качеству ни разу не было, соответственно и рекламаций. Скажу, что если вы рассчитываетесь с поставщиком в срок и в полном объеме, в данном случаи с "Дакор-техногрупп", то и отгрузки в срок и по качеству никаких вопросов нет.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Работаю с сентября 2016 года. Абсолютно нормальная компания. Как и у всех есть какие-то свои проблемы. Зарплату получаю вовремя. За период моей работы никого не уволили, даже в период не сезона. Хорошие отношения в коллективе, что немаловажно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна
Анна

внимание! Мошенники! Лгуны! Не отвечают на телефонные звонки и не выплачивают деньги!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Сергей 28 июля 2016

Анна, причем деньги не выплачивают не только поставщикам!!! С заказчиками такое-же обращение! Не отгружают и не возвращают деньги! Обманщики!!!

Аватар пользователя Сотрудник
Сотрудник

Директор Дашкевич Сергей Валерьевич и бухгалтер Матвеева Ирина Сергеевна -аферист. Сотрудники работают по несколько месяцев и их увольняют, многие из бывших работников судили с этой конторой. Среди заказчиков с формировался отрицательный имидж! Внимательно читайте отзывы в интернете о них прежде чем иметь с ними дело.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
сторонний 4 июля 2016

Внимание Мошенники! Берут деньги прокручивают на счете, далее выводят из оборота компании! Ничего не заказывайте даже по низкой цене, все равно ничего не получите!