ИП Ветеринарная клиника ИП Ластовка Пётр Петрович
2.3
3 отзыва
+375 (29) 101-70-50
д.Владимировка 15 а, Марьина Горка, 222811
Детализация рейтинга

Отзывы о Ветеринарная клиника ИП Ластовка Пётр Петрович

Аватар пользователя Денис
Денис

Самый никчёмный ветврач. Ни в коем случае не доверяйте своего питомца этому"чудо-лекарю", потому что можете потерять его навсегда! Лично у меня угробил трех щенков, неправильно расчитав дозу обезбаливающиего. Это было лет 7назад,недавно,привезли к нему щенка немецкой овчарки, им был поставлен диагноз-анемия, сказал "лечить не буду, т. к. он не выживет", мы повезли его к заводчице (она очень удивилась диагнозу), оставила щенка на два дня у себя(проколола витамины и давала биофлор). Прошло уже две недели-щенок Жив, АКТИВЕН. Вот и решайте сами каЛЕЧИТЬ своих любимцев у этого неадеквата или найти НОРМАЛЬНОГО ветеринара!!!

Аватар пользователя VK
VK

В прошлом - талантливый, грамотный и отзывчивый врач, на сегодняшний день превратившийся в продавца плохо расположенного зоомагазина. Ветеринарная помощь сведена к вакцинации, иногда кастрации... и все. Магазинчик держится на плаву за счет прежней репутации врача. Запись безобразная, на одно время - 5-6 котов - собак. Жаль.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталья
Наталья

Очень хорошая клиника. Грамотные врачи, профессионалы своего дела, с многолетним опытом и никогда не подводили. Уже много лет обращаемся за помощью. Постоянно приезжаем лечиться и делать прививки только в этой клинике.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Елена Радчук
Елена Радчук

Тесно сотрудничаю с ветклиникой уж далеко не первый год. Толковый врач с хорошей профессиональной чуйкой, много раз вытягивал подопечных за хвост с того света. Никогда не откажет в помощи, цены в клинике очень демократичные. Спасибо, Петр Петрович и Даша за помощь от меня и моих хвостатых!

Аватар пользователя Enigma Risen
Enigma Risen

Эта клиника прямо спасение. Моему Локи было плохо уже несколько дней, мы не могли понять причину. здесь моему псу помогли. И объяснили причину его такого состояния. Теперь обращаемся именно в эту клинику при любом заболевании или даже просто на проверку здоровья. Никогда еще не подводили за несколько лет обращений.