EXTRIT
4.7
16 отзывов
+375 (29) 539-93-80
ул. Советских Пограничников, 52, Брест, 224000
Детализация рейтинга

Отзывы о EXTRIT

Аватар пользователя Sergei Stepantsov
Sergei Stepantsov

Заказывал у этой компании раскрутку и продвижение своего сайта (в поисковиках и т.д.) и должен сказать, что работу выполнили профессионально и без нареканий, претензий у меня никаких не возникло. Отработали хорошо.

Аватар пользователя Едвин Вовк
Едвин Вовк

Здравствуйте! Я занимаюсь продажами, имею несколько точек, но малую прибыль получается у меня. Мои знакомые порекомендовали вас, и уже за первый месяц у меня прибыль подрос на + 300% спасибо! Я очень доволен!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктор Казанский
Виктор Казанский

В этой компании мы заказали веб-сайт нашей организации, что называется, под ключ. Остались довольны всем: профессионализмом, быстротой работы, внимательностью сотрудников. Никаких замечаний нет, сроки не затянулись, несмотря на праздники(23 февраля и 8 марта).

Аватар пользователя esichka
esichka

Большое спасибо Вам за качественную и хорошую работу, всё зделали в строки и без задержек..................................................................................................................

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Александр Емельянов 30 апреля 2017

@esichka, и Вам спасибо за Ваши персональные скидки для наших работников!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

У меня небольшой бизнес, несколько торговых точек, но продажи в последнее время сильно упали. Друзья посоветовали обратиться в EXTRIT, спасибо им за это, сотрудничество было качественным, в компании работают специалисты своего дела, количество людей на моем сайте значительно увеличилось, рейтинг вырос, товарооборот вырос почти вдвое. Своим друзьям советую EXTRIT.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Александр Емельянов 30 апреля 2017

@Сергей, спасибо огромное за отзыв! Мы очень рады что Ваши знакомые уже работают с нами, и, обязательно, оправдаем Ваше доверие ещё раз, когда закончим работу и для Ваших знакомых! И ещё не раз, пока будем работать с Вами, надеемся, долгие годы!

Аватар пользователя  Виктор Шалдышов
Виктор Шалдышов

Решил сделать продвижение своего сайта по продаже бытовой химии. Для этого обратился в эту организацию, о чем ни разу не пожалел. Понравился качественный сервис и обслуживание. Сотрудники вежливые, свой работу делают ответственно, на совесть. За три месяца рейтинг моего сайта в поисковых запросах значительно увеличился. Покупателей и продаж стало больше, так что я доволен!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Александр Емельянов 30 апреля 2017

@ Виктор, скажу Вам честно: это было не просто.. за три месяца... но мы очень постарались. Спасибо за Ваш отзыв!

Аватар пользователя Надежда Мазепа
Надежда Мазепа

Обращалась за помощью в эту компанию. Работу выполнили отлично. Работают сотрудники с высокой компетенцией. Понравилась работа с отделом продаж, все очень быстро и качественно. В дальнейшем будем сотрудничать с данной компанией. Советую данную компанию.

Аватар пользователя Islam Birge
Islam Birge

Делали сайт у данной компании. Остались очень приятные впечатления, профессиональные и оперативные ребята...............................................................................................

Аватар пользователя Саша Швед
Саша Швед

Понравилось иметь дело с такими обязательными людьми! Будем продолжать наше сотрудничество! Пользовались вашими услугами по продвижению, дело стало идти намного лучше и удачнее. Благодарны за вашу работу!

Аватар пользователя Дианочка Кавлак
Дианочка Кавлак

Недавно открыла своё дело и сначала всё шло хорошо, но вдруг что-то пошло не так. Продажи упали, причём резко. Закрывать только открывшееся дело очень не хотелось. Друзья посоветовали обратиться в EXTRIT. Жалею лишь о том, что не обратилась к вам сразу, а ждала и надеялась на лучшее. Сотрудники компании выполнили свою работу отлично! Огромнейшее спасибо вам за помощь!

Аватар пользователя Winka
Winka

Делаю косметику ручной работы, раньше ее покупали в основном друзья и знакомые, но не так давно появилась возможность расширить производство, встал вопрос о способе сбыта. Решила продавать через интернет. В Extrit мне помогли с разработкой и продвижением сайта. Ребята профессионалы своего дела. Спасибо за сотрудничество!

Аватар пользователя Мурат
Мурат

В бизнесе оффлайн понимаю многое и умею работать, но вот современные технологии, в которых я слабо разбираюсь, делают свое дело, поэтому для продвижения бизнеса в сети нужно было искать специалистов и профи, которые в этом помогут. Сотрудничеством с Extrit очень доволен, надеюсь на будущее продолжение и взаимную выгоду.

Аватар пользователя Влад
Влад

Недавно открыл своей маленький бизнес, но расположение было не очень. Клиентов мало, прибыли почти никакой. Тогда друг посоветовал мне эту замечательную компанию, которая мне и помогла. Денег они взяли немного, но вот работу свою сделали хорошо. Уже через месяц у меня начали появляться постоянные клиенты, пошла какая-то прибыль. Так что, компанию я рекомендую!

Аватар пользователя Игорь Максименко
Игорь Максименко

Меня привлекла эта компания своими грамотными и опытными специалистами. Работать с ними просто и приятно, потому что работа отлажена на отлично, ни разу не возникло ни каких проблем. Рекомендую их всем, они молодцы.

Аватар пользователя Александр Пан
Александр Пан

Хороший сервис, благодаря которому у меня увеличилось количество клиентов практически в двое. Понравились компетентные и вежливые сотрудники, которые вели мой заказ. Также отмечу относительно не большую стоимость услуг.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Очень неответственно подходят к выполнению своих обязанностей. Постоянно оправдывабт свои ошибки, а не ищут пути их решения. Хотят зарабатывать деньги и не нести ответственность за результат! Слова о то, что мы платим за результат, не более чем желание показать себя с лучшей стороны. На самом деле, просто выманивание денег!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Александр Емельянов 30 апреля 2017

@Андрей, с вероятностью 99,999% группа компаний Extrit с Вами не работала, и ни Extrit о Вас не знает, ни Вы о работе Extrit (а Extrit знакомы и в отличных отношениях с каждым клиентом и партнёром, и Вас, уважаемый Андрей, поверьте, менеджеры не припоминают), то есть никаких договоров с кем бы то ни было по имени Андрей, кто мог бы такое сказать, увы, Extrit не имели, правильный вывод будет таким, что Вы скорее всего либо конкурент в попытке нагадить, что для Extrit только в плюс, либо кто-то из предпринимателей, кому в Extrit помогли чем-то безвозмездно, то есть бесплатно, и Вы так красиво благодарите компанию.. либо Вы просто работник (так называемый троль) этого сайта (orgpage.by), который создаёт и провоцирует беседы в комментариях... А это означает, что Вы не имеете права такое писать. В Extrit договора ведутся строго и ничего не теряется. И среди договоров не нашлось информации о клиентах, у которых есть хотя бы намеки на повод писать в таком ключе... И поскольку в Extrit с проблемами качества работы компании никто не обращался, а все клиенты если оставляют, то оставляют только положительные отзывы, менеджеры Extrit со всеми дружат и даже после вынужденного расставания, и в Extrit все возвращаются рано или поздно снова и снова, Вам, уважаемый Андрей стоить помнить о том, что сегодня не 90е, а 2017 год, и Статья 188. Клевета Ст. 188 УК РБ 275-З от 9.07.1999 г. наказывается общественными работами, или штрафом, или исправительными работами на срок до одного года, или арестом на срок до трех месяцев, или ограничением свободы на срок до двух лет. С Уважением,