ЗОВ-Брест
1.0
4 отзыва
+375 (29) 223-12-31
ул. Советская, 126, пав.48, Брест
Детализация рейтинга

Отзывы о ЗОВ-Брест

Аватар пользователя Таня
Таня

Юлия, а вы получили свою кухню? У меня такая же ситуация. ..............................................................................................................................................

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Кухню заказали в ноябре, сроки вышли,кухни нет. Телефоны до недоступны, то обещают уточнить и перезвонить, но никто не перезванивает. Внятного ответа,когда будет кухня так и нет, обещали 24 февраля привезти, но не 23 не 24 февраля телефон не отвечал.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Aleksy Krysztafowicz
Aleksy Krysztafowicz

Заказ кухни оформлен в октябре. Все сроки давно вышли, кормят обещаниями, но не выполняют договор.Перспективы не известны. Категорически не рекомендую связываться с ними-потеряете кучу нервов и времени.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Заказал 4 месяца назад кухню фирмы ЗОВ через ЧТУП ПОТИОР. Сроки поставки давно прошли, и когда будит кухня внятного ответа нет, ведь мои деньги за кухню потрачены на другие цели фирмы.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Татьяна 29 сентября 2016

Сергей, добрый день!У нас такая же ситуация,заказали в июле ,до сих пор ждем.Скажите у вас что-то сдвинулось с места? А то есть подозрения ,что кухня существует только на бумаге.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Сергей 1 октября 2016

Татьяна, добрый день. Сегодня 1.10.16 получил кухню правда комплектность проверить не вышло. Дали 21 коробку и сказали что это полный комплект, пришлось поверит на слова ведь даже ттн не было.Для себя решил что в МИР КУХНИ "ПОТИОР" больше обращаться не буду, даже от их сборщиков отказался чтобы никакого отношения с ними не иметь.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Татьяна 1 октября 2016

Сергей, добрый вечер! Поздравляю Вас,вы дождались.А мы все еще ждем,обещают на среду-четверг.Напишите по комплектации ,когда будете устанавливать,если не сложно.