ЧПТУП Жесть
5.0
3 отзыва
+375 (225) 721599
Чонгарская 44 каб.5, Бобруйск, 213826
Детализация рейтинга

Отзывы о Жесть

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Пользуюсь услугами "Жесть" уже не первый раз. Ребята хорошие, можно доверять. В этот раз работали по вопросам технического обслуживания вентиляции. молодцы, сделали все быстро и организованно! 10 из 10!

Аватар пользователя Саша
Саша

Мы работам с "Жесть", потому что у них есть крутое преимущество - это выполнение изделий по собственным эскизам. Сроки выполнения работы прописаны в договоре, всё честно и понятно. Цена не кусается)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Саша
Саша

Очень доволен работой персонала, менеджеры очень приветливые, подсказали и помогли выбрать все, что нужно было. Заказ быстро оформили и товар пришел быстро, качество очень хорошее. Буду обращаться еще.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Валентина
Валентина

Надежная компания, все делают в срок и по качеству также все отлично, без нареканий! Обращались уже несколько раз и никогда не подвели. Особенно понравился забор, который сварили на дачу. Будем обращаться снова!

Аватар пользователя Матвей
Матвей

Заказывали у компании "Жесть" вытяжку для мангала - и остались очень довольны! Работа выполнена оперативно, мастера установили все качественно. Цены адекватные. Обязательно порекомендуем друзьям и знакомым!

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Заказывали родителям забор, важна была цена, так как бюджет был ограничен. Предложили идеальный вариант за свою стоимость. Все сделали так, как я планировал, поняли меня со слов. Учли все пожелания. Молодцы!

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Нужна была печка в гараж хорошая, но при этом не слишком дорогая. Заказал у этих ребят по рекомендации знакомого. Все сделали быстро, при этом качество тоже не подводит, да и по цене норм вышло. Рекомендую ребят, обращайтесь не пожалеете!

Аватар пользователя Ростислав
Ростислав

Ребята молодцы! Сначала подробно проконсультировали. Сделали всё в срок и на высшему уровне. Сварили забор на даче и ворота, теперь любуемся новым забором каждый день)) Рекомендую всем обращаться к ним за сварочными работами

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Обратились в компанию "Жесть" для монтажа заборов и остались довольны. Сотрудники проявили профессионализм, помогли выбрать подходящий забор и выполнили монтаж в срок. Результат превзошел ожидания. Рекомендуем!

Аватар пользователя Володя
Володя

Хорошая фирма, часто обращаемся к ним по сварочным работам. Делают всегда качественно, что называется "на совесть". У Жести в целом много услуг, которые можно заказать и не сомневаться в качестве их выполнения. Спасибо за сервис такого уровня!

Аватар пользователя Карина Кулиненко
Карина Кулиненко

В момент постройки дачи возникли трудности с дымоходом. Долго искали тех, кто сможет за это взяться. Ребята из Жести были первые. Работу они сделали качественно, вопросов с дымоходрм на даче не возникает!

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Нужен был забор в частный дом. Заказали у компании Жесть и остались довольный. Красивый, прочный забор, а главное за приятную цену. Ребята приехали, всё смонтировали. Спасибо! Будем обращаться ещё))!!

Аватар пользователя Костя
Костя

Заказывали монтаж водосточных и вентиляционных систем для частного дома. Ребята из "Жести" сделали все оперативно и качественно. Будем обязательно обращаться ещё в эту компанию для сотрудничества. Спасибо!

Аватар пользователя Никита Гриневич
Никита Гриневич

Очень хорошее обслуживание у "Жести". Заказывали воздуховоды, продукция сделано по ГОСТу, всё соответствует. Специалисты в целом очень приятные люди, по необходимости обязательно будем обращаться именно сюда

Аватар пользователя Вадим
Вадим

добрый день! В загородном доме нужно было смонтировать кровлю. Обратились к ребятам из Жести, всё сделали на отлично, никаких вопросов нет, рекомендую их услуги. Спасибо большое за ваше качественную работу!

Аватар пользователя Вячеслав
Вячеслав

Никак не мог понять, что не так с вентиляцией в доме. Позвонил в компанию, приехали, посмотрели и сказали, что нужно срочно поменять зонт. В скором времени зонт был уже у меня дома. Устанавливали аккуратно. Большое спасибо за работу!

Аватар пользователя Алла
Алла

Заказывали колпак на дымоход, ребята проконсультировали, подсказали, какой лучше выбрать. Остановились на дымнике (зонт на каркасе). Сделали быстро, цвет подобрали к крыше, все сочетается. Претензий не имеем!