СваркаPRO (СваркаПро)
5.0
4 отзыва
+375 (17) 395-23-58
ул. Передовая, 15, Минск, 220037
Детализация рейтинга

Отзывы о СваркаPRO (СваркаПро)

Аватар пользователя Леонид
Леонид

Купили у данной компании шикарную сварочную робу, так же как бонус, нам нанесли логотип нашей компании на робу, смотрится просто супер, а по цене примерно как наши белорусские аналоги!

Аватар пользователя Тимур Брагин
Тимур Брагин

Лично для меня очень важная доставка, живу сам в Гомеле но цены у нас, мягко скажем далеки от реальности, понимаю желание всех заработать, очень понравилось покупать в сваркаПРО, ребята заказали автолайт за свой счет, доставка была на следующий день!!! И цены я тоже сравнивал с минскими конторами, у них. можно сказать самые благоприятные! Жду открытия филиала в родном городе!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Станислав
Станислав

Очень удобное расположение склада и офиса меня подкупило, компания очень давно занимается реализацией сварочных материалов, постоянно сотрудничаем с ними по безналу, очень удобно, что в наличии большое количество товара и не надо искать даже, те же мелочи в других компаниях! Работаем и будем продолжать с вами работать, svarkapro просто молодцы!

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Моя девушка сделала мне шикарный подарок к дню рождения , сварочная маска-хамелеон ESAB WARRIOR Tech 9-13 , я был просто шокирован какой же это был удачный подарок , спасибо ребятам из svarkapro , самая приятная цена и гарантия на покупку!!!