Компания Бел-Ритуал
5.0
3 отзыва
+375 (17) 367-44-44
ул. Малинина, 35в, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о Бел-Ритуал

Аватар пользователя Марина Ермакович
Марина Ермакович

Обращались в "Ритуальный дом" за организацией поминок. Такой услугой пользовались первый раз и не пожалели. По предыдущему опыту хорошо знаю, сколько времени, сил и нервов нужно потратить, пока найдешь кафе, обзвонишь (еще и не во всех поминальный стол можно заказать), договоришься, отпрашиваешься с работы, едешь, обсуждаешь меню, стоимость и т.д. А бывало что и со временем в кафе что-то напутали, пришлось ждать 2 часа пока другое мероприятие закончится. Тут профессионалы своего дела, вместо вас всеми этими вопросами занимаются. Организационные моменты сразу при встрече обсудили, нас внимательно выслушали что и как мы хотим, меню, оформление и т.д. Нам оставалось только приехать в кафе в назначенное время и место. Поминки прошли на высоком уровне, организованно. Все моменты, которые обсуждали - все было выполнено: начиная от подбора заведения, заканчивая меню и напитками! Спасибо Вам большое за помощь и такой редкий в наше время профессионализм!

Аватар пользователя Александр
Александр

Самые искренние слова благодарности за ваш профессионализм, слаженность, чуткую работу и проявленную человечность в работе и отношении к своим клиентам. Обращаемся не первый раз, фирма проверенная, можно положиться. Каждый сотрудник знает свое дело, работают вместе сообща, стараются минимально тревожить в такой трудный час своих клиентов и максимально решать вопросы самостоятельно. Стоимость услуг рассчитана на любой достаток и бюджет. И что немаловажно, агенство старается не "лишь бы продать", а подстраивается под каждого пришедшего с горем индивидуально. Особенно впечатлила тактичность, выдержанность и доброжелательность ритуального агента в обсуждении всех организационных вопросов, и самое главное - отсутствие безразличия к нашей трагической ситуации. Спасибо Вам огромное!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Максим Фомич
Максим Фомич

Так уж случилось, что в нашей семье случилась беда. Совсем неожиданно ушла из жизни наша всеми любимая бабушка. Естественно, что все были в шоке, не знали куда звонить, куда обращаться - такого опыта у нас, к счастью, никогда не было. Поэтому пишу отзыв впервые для компании такой сферы услуг, так как уже знаю, насколько важно в такие минуты обратиться к настоящим профессионалам своего дела. Все сотрудники "Бел-Ритуал", начиная с ритуального агента (который был у нас уже через 1 час после звонка) и заканчивая водителем и похоронной бригадой, работали быстро, слаженно, без задержек или недоразумений. При этом старались максимально решить все вопросы без нашего участия, а это, согласитесь, дорогого стоит. За это спасибо вам большое, ребята. И спасибо друзьям нашей семьи, которые подсказали нам обратиться именно к вам.