Общество с ограниченной ответственностью ООО «Вира-Трейдинг»
5.0
5 отзывов
+375 (29) 788-12-34
ул.Суворова, 137, Гродно, Минск, Брест, 230001, Беларусь, Брест
Детализация рейтинга

Отзывы о ООО «Вира-Трейдинг»

Аватар пользователя Людмила Шелоник,
Людмила Шелоник,

Отлично разработан сайт, очень много качественного товара. Успехов в работе!!! Плюсы: наличие качественного товара Минусы: думаю что их нет.

Аватар пользователя Валерий Запольский
Валерий Запольский

я очень рад люди быстро откликнулись на мой заказ...приветливые ... Плюсы: я рад что в нашей стране действуют подобного рода компании.. Минусы: нету

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Колончук Егор
Колончук Егор

Заказывал крышу и комплектующие, обслуживением очень даволен, доставили все в сроки. Обязательно посоветую своим друзьям и знакомым!!! :))) Плюсы: - Качественное обслуживание- Поставка в срок- Отличное соотношение цена/качество

Аватар пользователя Панцевич Александра
Панцевич Александра

13 июня 2012 г. посетила офис компании "Вира-Трейдинг" и осталась довольна обслуживанием специалистов. Я получила всю необходимую информацию, касающуюся окон, а также скидку на их приобретение. Порадовала как атмосфера в офисе, так и сделанная покупка.

Аватар пользователя Грибко
Грибко

Заказывал 10.09.2012 Металлочерепицу, всем остался доволен дали хорошую скидку быстро привезли, и что очень понравилось дали Технический паспорт товара и ПИСЬМЕННУЮ ГАРАНТИЮ!!! Спасибо, Удачи в работе!!! Плюсы: ЦенаСрокиОбслуживание Минусы: Нет терминала)))))