Предприятие с иностранными инвестициями ИТЧУП "Элимос Плюс"
4.0
3 отзыва
+375 (29) 374-83-64
г. Минск. ул, Чеботарёва 2. оф 9., Минск, 220070, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о ИТЧУП "Элимос Плюс"

Аватар пользователя Сергей Бойковин
Сергей Бойковин

Не однократно обращался в эту компанию как за услугами так и за подвесными потолками, все на высшем уровне, товар всегда в наличии, парни культурные вежливые и обязательные. так держать молодцы, побольше бы таких компаний, очень приятно работать.С уважением Сергей Бойковин. Плюсы: одни плюсы Минусы: НЕТ

Аватар пользователя Александр Мраморный,
Александр Мраморный,

Сегодня звонил: На мобильном отвечают — «перезвоните на городской»На 1 городском 3 раза набирал — занятоНабрал на второй городской — «перезвоните на другой городской"…и диктуют номер, на котором постоянно занято. Диалог с девушкой: - Я звонил на диктуемый Вами номер, но там постоянно занято…- Ну да, там просто факс…пробуйте дозвонится…А мне нужно было только узнать цену на вывоз мусора. Плюсы: Не замечено. А обидно — компания на слуху. Минусы: Все описано выше.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей Alexi
Сергей Alexi

Обращались в «Чистый свет», для уборки в офисе (после ремонта) — работой остались довольны. Жаль пока не готовы обратится за ежедневной уборкой, чтоб самим не «парится», но пока не заработали на такую роскошь: ) Плюсы: Аккуратные и трудолюбивые люди — пять балов Вам! Минусы: Незамечено…