Частное предприятие "ТН СтройКомплект"
4.5
6 отзывов
+375 (232) 739999
ул. 2-ая Гражданская, 5, Гомель
Детализация рейтинга

Отзывы о "ТН СтройКомплект"

Аватар пользователя Жигарь Е.В.
Жигарь Е.В.

покупал пенополистирол 1 упаковку (8 штук). цена отличается от цены на сайте... в магазине дороже. Брал сразу дюбеля для крепления полистирола в пгс. В комплекте крепления идет - пластмассовый дюбель, гвоздь и заглушка из пластмассы - В итоге из 40 заглушек дали только 30, хотя на складе переспросил , все ли положили - сказали что все....нужно теперь брать утеплитель на весь дом - к ним обращаться точно не буду ...

Аватар пользователя Злобин Владимир
Злобин Владимир

Я заказывал у компании ООО ТН Строй гипсокартон трех марок и метал профиль .Заказ был доставлен в тот же день .Я очень доволен ценой и качеством.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Янушкевич Дмитрий
Янушкевич Дмитрий

Строю дом в течение последних двух лет. Постоянно обращаюсь в эту компанию. Всегда нахожу понимание, нужную информацию и помощь. Буду обращаться и дальше. Плюсы: Невысокая стоимость материалов, доставка в сжатые сроки и нужное время. Минусы: Пока не было.

Аватар пользователя Виктория Ковалева
Виктория Ковалева

На портале Deal.by 15 августа в 23-45 я заказала Компании «ТН Строй» Изовер Классик. 16 августа рано утром мне позвонила менеджер фирмы и поинтересовалась когда я смогу принять товар, т.к. я заказывала с доставкой. Цена Изовера меня вполне устраивала, поэтому товар я получила и оплатила в этот же день. Качеством обслуживания и оперативностью выполнения заказа очень довольна. Плюсы: Удобно то, что товары и цены на них можно увидеть в Интернет, заказ можно подать в любое время суток. Товар оперативно можно получить с доставкой. Минусы: Склад стройматериалов находится далеко от маршрутов городского транспорта, нет магазина с образцами товара, доставка по городу платная.

Аватар пользователя Вервай Вячеслав
Вервай Вячеслав

Мы искали гипсокартон в Гомеле, самые дешёвые цены нашли здесь. Спасибо ВАМ! Плюсы: Ребята знают свою работу. Помогли определиться с выбором. Минусы: Сложновато найти склад.

Аватар пользователя Виталий Шевчук,
Виталий Шевчук,

Реально классная компания! Искал себе кровлю в Гомеле - парни подсказали Метро Бонд. Было дорого для меня, но разъяснили: за что я плачу. Немного подтянут пояса с финансами, но купил себе эту крышу. Доволен. А парням - еще раз спасибо! Буду брать у них еще водосток скоро. По весне. Удачи Вам в торговле!