Субъект предпринимательской деятельности Версальстрой - ремонт квартир минск
4.1
9 отзывов
+375 (29) 686-88-66
ул. Ротмистрова 50/139, Минск, 220075, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о Версальстрой - ремонт квартир минск

Аватар пользователя Кукушкин Андрей
Кукушкин Андрей

Наша семья выражает сердечную признательность работникам компании. Сотрудники Вашей фирмы провели у нас капитальный ремонт квартиры на высоком уровне: быстро, качественно. Делая ремонт однокомнатной квартиры, они учли все-все наши пожелания. И приятно, что сроки были соблюдены аккуратно. Получили даже больше чем хотели при минимальном бюджете. Плюсы: Только плюсы , от начала , до сдачи работы. Минусы: Сложно поймать , ведь очередь на пару месяцев.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Ребята спасибо за отлично сделанную работу по замене проводки на кухне, я конечно не эксперт в этом деле, но видно насколько щепетильно и аккуратно делают, очень много разного инструмента. Успехов Вам и с наступающим Новым годом!!! Плюсы: Учли и воплатили наши пожелания, оставили схемы и фото мест где проложены провода, аккуратно по уровню выставили розетки.Не часто встретишь через объявления мастеров подобного уроня. Минусы: По срокам пришлось подождать пока они освободятся, но к праздникам с небольшими пробежками всёже успели сделать ремонт и установить кухню

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

В компании работают безответственные люди. Больше двух недель назад договорился на отделку балкона, обещали (Александр) сразу привезти материл, а через несколько дней ппиступить к работе, последний раз обещали приступить с этого понедельника, а сейчас даже трубку не поднимают.По поводу отделки балконов не рекомендую обращаться, толт отрицательные эмоции.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Иностранное частное унитарное предприятие «ЧИСТЫЙ СВЕТ ПЛЮС»Выражаем свою благодарность в сотрудничестве и качестве исполнения работ. Плюсы: Отлино справляются с работой, качественно и в срок.

Аватар пользователя Антон Волянский
Антон Волянский

классная компания очень качественно выполнили заказ Плюсы: своевременно, оперативно

Аватар пользователя Серега
Серега

Спасибо Сергею что взялся за эту работу. Хоть и молодой но очень грамотный специалист, причем со своими идеями!!! Хотели хорошо, а получили СУПЕР!!!

Аватар пользователя Павел
Павел

Обратился с целью ремонта комнаты. Рад что Сергей взялся за эту работу, видно что человек очень ответственный и работает не первый день — поэтому все просто здорово, по цене только считал что дорого но в целом по этим расценкам работают многие, есть и дешевле но уже решил остановится на этом мастере и очень рад. А добавлю что помогли с материалом —цены дешевле чем на рынке, СПАСИБО ОГРОМНОЕ СЕРЕЖЕ.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Выполнили, аккурратно и в оговоренные сроки, в ходе работы учитывали наши пожелания, оставили о себе хорошее впечатление. При необходимости снова буду обращаться в эту компанию.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Хорошо что остановился именно на этой компании. Я был удивлен как быстро и организованно начался ремонт плюс помогли с выбором и доставкой качественного материала. Правда сроки окончания были немного смещены но это как мне объяснили из за технологических процессов, но я уверен ремонт сделан качественно и будет долговечен. СПАСИБО