ДИЛИНС-М
3.0
2 отзыва
+375 (17) 375-56-47
Административно-производственный комплекс, ком. 1, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о ДИЛИНС-М

Аватар пользователя Илона
Илона

Дилинс-М - замечательная компания, я в ней работаю- мы работаем сродни МЧС и всегда для клиента. А если у девушки нет обыкновенного понятия о веере и носовом платке - ну, что же поделаешь, господа, дадим ей время на воспитание, с уважением!

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Дилинс-М - клиент всегда не прав

"Дилинс-М" - ужасная компания как поставщик хозяйственных товаров, она по- свински относится к своим клиентам. Оплатив за товар, нужно звонить и напоминать по 10 раз чтобы доставили наконец-то несчастную туалетную бумагу, в итоге, приезжает водитель, и говорит, что у них доставка до подъезда(но и к подъезду он не может подъехать). Менеджер звонит и говорит, что надо спустится и найти машину примерно в 100-150 м. от здания - полный бред. На просьбу о доставке в офис, начальник ответил, пишите письма, и мы вернем ваши деньги. Вот так они ценят постоянных клиентов. Мой Вам совет- не связывайтесь с этой компанией.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Илона 3 февраля 2016

По поводу коммента: если девушка не знает, что такое веер, носовой платок, то - да, ей не к нам, производство и оптовая торговля, в том числе и лучшей по качеству и цене туалетной бумаги на рынке РБ, доставка товара по адресу нахождения клиента до рампы, эвакуация автомобилей не наш профиль, уважение и профессионализм по отношению к каждому клиенту.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв