Субъект предпринимательской деятельности OK-COMPUTER
5.0
5 отзывов
+375 (29) 777-99-05
метро "пл. Якуба Колоса", ул. Чернышевского 10, офис 94, Минск, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о OK-COMPUTER

Аватар пользователя Сергей Доровко
Сергей Доровко

Искал переходник с IDE на SATA. Нашел только в этом магазине. По моей просьбе отправили по почте наложенным платежом. Все пришло быстро и без проволочек. Огромное спасибо! Плюсы: Быстро и по нормальной цене.

Аватар пользователя Муха Екатерина
Муха Екатерина

Спасибо большое за оказунную услугу! Мне очень понравилось качество обслуживания) )) Своим друзьям буду советовать ели что обращаться к вам)Огромнейшее спасибо, Сергей!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Третьяк Михаил
Третьяк Михаил

В начале апреля менял южник в ноуте. В большинстве сервисов отказывали в данном ремонте или были большие сроки выполнения. Здесь за данную работу взялись без вопросов и выполнили за ОДНИ СУТКИ. Работает все отлично. Спасибо ребятам за работу. Сервисом очень доволен!!! Плюсы: Быстро, качественно, недорого =) ) Минусы: Мною не выявлены

Аватар пользователя Лещенко Никита
Лещенко Никита

Все очень круто!) менял матрицу в лоптопе. Позвонил, была в наличии, заменили) Приветливый молодой человек) а что еще надо с такими проблемами) вобщем, все как надо) спасибо!

Аватар пользователя Муравенко Елена
Муравенко Елена

мне требовалась помощь в установке программ видео монтажа и добавлении памяти на компьютер. Специалист по настройке компьютеров, Сергей, все сделал быстро, четко и профессионально. 25.03.2011 я получила обновленный компьютер — со всеми учтенными пожеланиями. Понравилось также, что на любой вопрос о компьютерах (программах и даже видеокамерах) мне отвечали понятно и доброжелательно. Спасибо ОК-COMPUTER за работу! Удачи и интересной работы! В следующий раз буду обращаться только к вам: ) Плюсы: Профессионализм, хорошие цены, надежность. Возможность получить консультацию он-лайн. Быстрое и четкое решение вопросов. Минусы: минусов нет. уже советую друзьям обращаться только к вам!