ООО "Белкомпро"
4.7
16 отзывов
+375 (44) 785-28-97
ул. Кирова, д. 19, офис 2, Минск, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о ООО "Белкомпро"

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Отличный сервисный центр! Менял в www.compro.by разъем зарядки в Samsung s6 edge, сейчас телефон работает отлично, зарядку держит немного дольше, чем раньше. Спасибо, теперь буду обращаться только к вам

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Большое спасибо за работу! Обратился в «Компро» для установки ПО, сделали буквально за один день, поставили новые версии программ, хороший антивирус и стабильную винду. Очень доволен, буду обращаться еще.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгений
Евгений

Залил ноут ромом вечером в воскресенье. Сразу отключил питание и выключил устройство. Утром попробовал включить - не получилось. Загуглил и позвонил в первый попавшийся сервис. Молодой человек сказал приезжать в сервисный центр. Пообещали посмотреть сразу же. Так и было. Вечером после работы я уже принес домой рабочий ноутбук. Хотя все знакомые и коллеги уже успели меня разочаровать и настроить на покупку нового. Уверяли, что ремонт будет бешеных денег стоить. Просто счастлив! Ребята все сделали быстро и недорого, пошутили надо мной и посоветовали быть осторожнее) Большое спасибо Белкомпро!

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Очень оперативно и качественно. Мастер из Compro.by приехал в течении 40 минут. Был вежлив и приятен в общении. Все починил. Рассказал, что и как. Компьютер теперь работает идеально! До этого связывалась с другой организацией - там заломили бешенную цену. Буду рекомендовать вас всем друзьям! Спасибо огромное!

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Работал с важной информацией, которую хранил на флешке, которая, в свою очередь, в один прекрасный момент перестала работать. Связался со специалистами из Компро, которые провели диагностику, выявили причину поломки и восстановили всю информацию всего за пару часов! А еще сделали хорошую скидку как новому клиенту=) Спасибо, буду обращаться только к вам!

Аватар пользователя Аркадий
Аркадий

Перестал включатся планшет, знакомые посоветовали данный сервис, решил обратиться. В итоге, сервис оказался действительно хорошим - специалисты вежливые, после диагностики объяснили, в чем была проблема. И провели ремонт довольно оперативно.

Аватар пользователя Гость
Гость

Если вы дорожите вашим временем и техникой, обходите это место стороной. Минусы: 1) повредили корпус компьютера, теперь там трещина 2) "мастер" не мог поставить материнскую плату на место в ноутбук 3) БЕЗ моего согласия заменили деталь (!) 4) выбивают деньги по любому поводу. 5) Врут постоянно: начиная со времени, к которому будет заказ, заканчивая "втюхиванием" деталей . 6) К клиенту отношение ужасное: полный игнор. Плюсы: после их ремонта компьютер работает. удивительно. Кратко моя история. 1) Я меняла у них зарядное устройство. 2 раза! Зарядка была на гарантии и я приехала поменять ее. Сказали взять ноут. 2) По приезду к ним, после дергания провода в гнезде питания их менеджер с ресепшена пришел к выводу, что у моего компа проблема с гнездом питания. 3) Он уговорил оставить комп на БЕСПЛАТНУЮ диагностику. По условию они должны позвонить в случае выявления неисправности и клиент должен дать добро или отказ на ремонт. Менеджер сказал, что диагностика будет проведена в этот же день или утро сл. дня. Я предупредила, что мне нужен ноут, это важно. 4) Никаких звонков даже в сл. утро не поступило. После моего звонка им оказалось, что они даже не брались за него. Я отказалась от их услуг и решила забрать свой компьютер. 5) При выходе из дома мне раздался звонок и их нерадивый менеджер сказал "Мастер уже освободился. Зачем вам ездить каждый раз? Давайте он посмотрит все же ноутбук и будет сразу понятно это проблема с гнездом или зарядкой". Я сказала, что уже выезжаю. На что он ответил, что "Вы можете подождать у нас, попить воды, а мастер как раз его соберет". В итоге. По приезду оказалось, что они поменяли гнездо самостоятельно (!) Я ответила, что не давал на это согласия. Он посмотрел как на дурочку и сказал : "Это же для проверки!" Впаять гнездо...... Я решила подождать пока соберут ноут и забрать его. Но не тут то было! "Мастер" не мог его собрать! Вот в чем прикол! Прошел час, а он все копошился с ним. Потом он позвал другого чувака и этого "вруна" с ресепшена. Я спросила: "Ну и что с моим ноутом?" Ответ: "Разбераемся" Так они разбирались еще около получаса, пока второй чувак его не собрал. Итог: Мне говорят: мы поменяли вам гнездо, в нем была проблема. Я спросила: "Почему без моего согласия?" А мне говорят: "Ну мы можем конечно его впаять обратно..." Потом оказалось, что у меня заглючила еще и клавиатура. В итоге пришлось ехать за деньгами и оплатить "ремонт". 5 часов я потратила на эту контору и "бесплатную" диагностику. Как клиент замечу, что в ожидании моего компа, никакой воды, вообще ничего не было предложено. Т.е. ты привидение, тебя нет. Вот такое отношение там было. А мы пока подумаем как собрать этот сраный ноутбук. Да, белкомпро? ИТОГ. При более внимательном осмотре ноутбука дома, оказалось, 1) что корпус там с трещиной. 2) Материнская плата прикручена частично, а винты, которые изначально ее держали находятся где бы вы думали? С внешней стороны ноута. 3) Кулер был не прикручен.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Перестал работать звук через наушники в ноутбуке, пробовала другую гарнитуру, но все равно не работает. Отнесла в БелКомпро, у меня там друг всегда чинит свой компьютер. В сервисе сказали, что разъем неисправен, нужно менять. Забрала ноут на следующий день, по стоимости вышло не очень дорого, спасибо!

Аватар пользователя Даша
Даша

Обращалась в БелКомпро для того, чтобы заменить экран айфона 6S. Экран разбился при падении с небольшой высоты. Заменили экран оперативно, что было для меня очень важно, сделали довольно качественно, пока никаких претензий нет (прошло уже около 3 недель с момента замены). Очень понравилось обслуживание, буду советовать друзьям, если возникнут проблемы с компьютерной или мобильной техникой.

Аватар пользователя Марина Титова
Марина Титова

Отдал свой телефон в ремонт, а для моей работы он мне необходим. У знакомых лишнего смартфона не нашлось, поэтому хотел купить какой-нибудь по акции или самый дешевый, пока мой в сервисе. Позже пришла идея взять телефон в аренду, самое адекватное предложение нашел в Белкомпро. Взял iphone 5s на неделю, по работе телефона вопросов нет. Очень понравился сервис!

Аватар пользователя Владислав
Владислав

Спасибо! Отличный сервис, ни разу не пожалел. Ноутбук не включался, отнес в сервис. При мне нашли причину в батарее, отремонтировали. В прошлый раз обращался к частнику, так он растянул все на неделю. Большой плюс Белкомпро за оперативность.

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Относил монитор в этот сервис. Симптомы: включается на секунду и тухнет, если повторять множество раз – включается. Прочитал, что это могли вздуться конденсаторы либо подсветка сломалась. Починили в итоге за день, заменили конденсаторы, все по оговоренной цене. Оперативно и недорого, спасибо!

Аватар пользователя Валентин Ковалевич
Валентин Ковалевич

Долго мучился с монитором, в последнее время долго не хотел включаться, только моргнет на секунду и тухнет, и так раз 15, пока не заработает. Отнес в БелКомпро, они почти сразу сказали, что это скорее всего вздулись конденсаторы. Оставил и забрал на следующий день, больше такая проблема не беспокоит.

Аватар пользователя Сергей Мороз
Сергей Мороз

Понадобилась чистка компьютера, не хотел обращаться в неизвестный сервис, поэтому по советам знакомых обратился в Белкомпро. Мастер немного опоздал, но с задачей справился – компьютер больше не греется и не шумит.

Аватар пользователя Владислав
Владислав

Меняли видеокарту в Asus X541 в compro.by. Поменяли где-то за дня 3, это учитывая диагностику и остальные моменты, цены впринципе у них нормальные, а если учесть качество и скорость, то вообще отлично, спасибо ребятам, в целом доволен

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Отличный сервис! Обращался в compro.by по поводу замены стекла на экране на Samsung S6+ Age. Поставили новый в течение часа очень аккуратно, даже и не скажешь, что менял. Благодарю, буду обращаться еще

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алексей
Алексей

Необходимо было срочно найти ноутбук для учебной конференции - обратился в Белкомпро по совету. Предложили широкий выбор как игровых, так и рабочих аппаратов. Быстро помогли подобрать и выдали самый подходящий вариант, в результате, мероприятие было спасено

Аватар пользователя Елизавета
Елизавета

В последнее время стал сильно перегреваться ноут, 30 минут и он «тупит», иногда даже выключается. Обратилась к интернету и мне сразу высветилось Белкомпро недалеко от дома. Комментариев было мало, но хорошо отзывались о работе этого сервисного центра. Рискнула и не прогадала, ноутбук теперь не греется и даже стал пошустрее. Мастер проделал хорошую работу, спасибо!