Другая ИП "Опенько К.А."
4.8
5 отзывов
+375 (29) 768-72-73
Калиновского 63 (предварительно звоните), Минск, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о ИП "Опенько К.А."

Аватар пользователя Сергей Леонардович
Сергей Леонардович

10.01.2013 Ремонт ВЧ головок в Technics SB-G910.Было предложено более трёх вариантов по ремонту и замене на другие ВЧ. Дали время протестировать разные варианты. Оперативность и подход к делу был на высшем уровне. Уверен, что обращусь ещё не раз. Что касается цены?!! Устроила не все 100%. За один сервис можно было заплатить больше ).

Аватар пользователя Владимир Бондаренко
Владимир Бондаренко

Заказывал проектирование и изготовление кабинета для бас-гитары 4x10" с фазоинвертором. Оперативно и грамотно подошли к вопросу. Предложили несколько вариантов по комплектации и учли все мои пожелания. Результат оправдал все ожидания и абсолютно не уступает многим брендовым моделям. Плюсы: Оперативность, надежность, приемлемая цена.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Сотрудничали дважды. Первый раз ремонтировали мидбасы Cadence, второй - рупорные громкоговорители ГДР 10. Оба раза качество на должном уровне. Плюсы: Приемлемая цена, оперативность. Рекомендую.

Аватар пользователя Малый
Малый

После неудачной самостоятельной прошивки требовалось вернуть к жизни AV-ресивер harman 255.Всего пару дней и технику вернули к жизни, причем с новой прошивкой. Все работает отлично.За ремонт взяли небольшие деньги. Плюсы: оперативность

Аватар пользователя Евгений М,
Евгений М,

Да, месяц назад мы, ООО "АММ" заказывали по б/н рассчету перепрограммирование DMX -контроллеров. Работа выполнена качественно и в срок. Плюсы: Все документы были оформлены корректно и быстро. Минусы: Отсутствие курьера