Частное предприятие Интернет-магазин "Мобилайн+"
3.9
9 отзывов
+375 (29) 278-93-43
ул. Кальварийская, 1, Минск, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет-магазин "Мобилайн+"

Аватар пользователя Виталий
Виталий

Позвонил, обсудил с менеджером модель телефона.Получил полную информацию. Отправили на следующий день. Доставили без проблем, товаром доволен.Грамотный менеджер, быстрая доставка, приемлимые цены.Спасибо.

Аватар пользователя Полина Перепеча
Полина Перепеча

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! ужасный персонал, продали БИТЫЙ ТЕЛЕФОН со сколами внизу корпуса. К сожалению, заметила не сразу, только при обращении в сервисный центр. Обращалась по причине плохой связи на 8 день пользования - то есть проблемы были сразу (меня не слышали люди), оказалось, что телефон ПОЛЬЗОВАННЫЙ и ЕГО РОНЯЛИ. Телефон не меняют, зам.директора кидает трубки, ещё и доказывают, будто я лично нарушила условия эксплуатации - ага. за 8 дней пользования. Вообщем, не покупайте здесь ничего.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Бахов Олег Игоревич
Бахов Олег Игоревич

Заказывал iphone w888, остался очень доволен вниманием. Доступно грамотно рассказали о комплектации. Цена соответствовала цене на сайте. Курьер предупредил за ранее, о своем посещении и доставке. Приехал в назначенное время, без опозданий. Объяснил профессионально как пользоваться телефоном, оформил гарантию. Все очень вежливо и быстро. Спасибо!

Аватар пользователя Татьяна Селивон
Татьяна Селивон

Заказали телефон S5660 06.03.2013.Заказом очень довольна.Буду советовать друзьям и знакомым!Обслуживание на высшем уровне!!!

Аватар пользователя Олег
Олег

Заказывал iphone w888, очень доволен обслуживанием. Вежливо рассказали о комплектации. Цена соответствовала цене на сайте. Курьер предупредил за полчаса, когда приедет. Приехал точно вовремя, без опозданий, помог проверить телефон, оформил гарантию. Все очень вежливо и быстро. Спасибо! Плюсы: Цена соответсвует заявленной, оперативная доставка! Минусы: не обнаружил

Аватар пользователя Ольга Машковская
Ольга Машковская

20 декабря я сделала заказ,мобильный телефон.Но до сих пор не получила

Аватар пользователя Павел Русецкий
Павел Русецкий

14.05.12 заказал HUAWEI u8860 , через 15 минут мне перезвонили и договорились о доставке. Доставили быстро и в указанное время.Молодцы , советую всем.

Аватар пользователя денис колосовский
денис колосовский

14.05.2012, заказывал оригинальный айфон 3gs. Покупкой доволен.Дали. хорошую консультацию по телефону,заказ привезли в течении часа. Плюсы: Быстрая доставка, информативная консультация, вежливый персонал. Минусы: Не заметил

Аватар пользователя Михаил Пестрак
Михаил Пестрак

В общем, хорошо. Не сказать отлично. Заказ обработали быстро, посоветовали вместо 6700,взять 6800.Отправили по почте быстро. В комплектации небыло зарядного устройства, благо телефон заряжается от всего где есть USB разъем. Телефон конечно разочаровал своей начинкой,очень трудно разобраться.Не работает разьем под наушники. При входящем звонке бывает невозможно ответить, ни одна клавиша не работает,как-будто блакируется.По внешнему виду ничего такой,добротный. Плюсы: Быстро. Минусы: Оформление(комплектация) не на уровне.