Субъект предпринимательской деятельности ИП Шилович
4.1
7 отзывов
+375 (29) 174-17-57
ул. Казимировская, 33-7, Минск, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о ИП Шилович

Аватар пользователя Александр Вайтеховский
Александр Вайтеховский

18.06.2013 перебирал у Дмитрия замок зажигания на Volvo S40.Работа выполнена быстро (~полчаса) и качественно.Однозначно рекомендую. Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? Я звонил сам Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да Плюсы: Дружелюбный мастер, в процессе работы мило побеседовали.Быстро выполнил работу.Замок никуда не уносился, все делалось на глазах, не отходя от машины.Дал гарантию на выполненную работу. Минусы: Высоковата стоимость за простую чистку (субьективно).

Аватар пользователя Егорченков Роман
Егорченков Роман

5.10.2012 обратился с проблемой:сгорел иммобилайзер.Отключили быстро и качественно.Понравилось отношение.Вывод:адекватные и грамотные ребята,буду обращаться в случае возникновения проблем.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга Частное предприятие "Современные Технологии Омоложения" Юхневич
Ольга Частное предприятие "Современные Технологии Омоложения" Юхневич

Заказывала вскрытие замка 30.08.2011г, договорились через 1,5-2 часа. Приехали через 1,5 часа все сделано быстро и качественно. Договорились на установку нового замка в другом кабинете на следующийдень, т. е. на 31.08.2011г. Приезд специалиста точно в назначенное время, работа сделана качественно, очень довольна и дальше буду сотрудничать только с ИП Шилович по данным вопросам. И смвоим знакомым посоветую обращаться к нему. Плюсы: Работы делают быстро, качественно и в назначенное время. Минусы: Нет.

Аватар пользователя Андрей Алексеев
Андрей Алексеев

Ремонтировал замок в Рено Лагуна, быстро и качественно. Плюсы: потраченное время — 30 минут. недалеко от моего дома.

Аватар пользователя Игорь Паршов
Игорь Паршов

Ставили мне сигнализацию на Ford Focus 03г. Сигнализация была мастера, по цене — на 10$ дешевле (не может не радовать) печать в гарантии, магазина на Некрасова (!!!) Из заявленных 3 часа на установку пришлось ждать 4 + настраивали под меня еще минут 30. В общей сложности приезд+работа+уезд у меня занял 5 часов. В принципе — неплохо. Ставил сигнализацию один раз, надеюсь надолго. Плюсы: Купил сигнализацию дешевле рыночной стоимости (если бы покупал сам, было бы дороже). Все пожелания относительно функционалу сигналки — учтены. В дополнении ко всему, Дмитрий отремонтировал замок багажника (ключ не влазил). Минусы: Нет комфорта, присущий дорогим СТО и фирменным центрам (ну это почти не минус)

Аватар пользователя Быковский Александр
Быковский Александр

Заказал замок с установкой в пятницу на понедельник. Сказали, что приедут с самого утра. В течении дня звонил раз десять — кормили обещаниями, но так ничего никто и не сделал до 18-00. Потом перестали просто отвечать на звонки. Хотите того же — звоните и заказывайте здесь!!! Хуже сервиса никогда не видел!!! Не лень посидеть и написать где можно про эту компанию много «хорошего»!!! Плюсы: Нет Минусы: Только минусы!!!

Аватар пользователя Дмитрий Шилович
Дмитрий Шилович

Спасибо Вам, Дмитрий! Приехали быстро, заменили замок быстро и качественно, работой довольна, стоимость не ваше, чем у других, а отношение намного лучше.