ИП Нехайчик С.Д.
5.0
4 отзыва
+375 (29) 665-83-22
ул. Тикоцкого д. 20, Минск, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о ИП Нехайчик С.Д.

Аватар пользователя Партнер,
Партнер,

Спасибо огромное за букет! Отношение на высоте! Молодцы!!!!!! Заказ приняли день в день!!!!!! Буду обращаться еще и советовать друзьям :) т.к. букетик действительно здоровский и такой...огромный:)) От стоянки до дома мы собрали столько комплиментов;))) Да и одариваемые были в неописуемом восторге...правда;)Еще раз СПАСИБО!P.S. К сожалению фото этого букетика не могу прикрепить Плюсы: Оперативность реакции на обращение клиента, индивидуальный подход, а самое главное это НАСТРОЕНИЕ)))

Аватар пользователя юля сырчина
юля сырчина

спрашивала информацию по-поводу утренника в саду,получила ее очень быстро . Плюсы: оперативность

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена Иванова
Елена Иванова

Заказывала клоуна для ребенка. Дети в восторге, программа супер,обязательно закажу поздравление Деда Мороза на Новый год. Спасибо за праздник :)

Аватар пользователя Ирина Жебрак
Ирина Жебрак

Решила сделать сюрприз подруге - подарить в дождливую погоду 5 ярких летающих шарика. В интернете наткнулась на данное предложение. Заказала. Все в наличии и даже оказалась возможность покрыть специальным средством, что бы уменьшить скорость выхода гелия, тем самым продолжить полет.. По цене услуга весьма доступна, удобное расположение и главное - шарики летали 5 дней! Спасибо Вам за работу! Плюсы: Быстро, удобно, надежно