Общество с ограниченной ответственностью ООО "Аэротур-Баллунс"
3.0
2 отзыва
+375 (029) 620-00-99
ул.Фабрициуса 9а оф.311, Минск, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о ООО "Аэротур-Баллунс"

Аватар пользователя Александр
Александр

Выбрал именно эту компанию, так как ее мне порекомендовали друзья, которые с ними уже летали. Это был подарок для девушки в итоге она в восторге. Я тоже остался доволен от момента заказа и согласования до самого полета. Ждали летную погоду не долго.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Не могу порекомендовать, мне подарили дети сертификат на полёт на 8 Марта 21г. В течение лета я не смогла воспользоваться т. к. мне неоднократно очень вежливо отвечали: группа не собралась, нелётная погода. По истечении срока действия, предложили платно продлить…., согласилась. До сих пор мне вежливо отвечают, извините группа не собралась…или нелётная погода

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Аэротур-Баллунс 24 февраля 2023

@Наталья, здравствуйте. Очень удивлены, что вы так низко оценили нашу работу. С нашей стороны мы сделали все, что бы ваш полет состоялся в кратчайшие сроки. Важный момент, что целое лето 2021 года вы не могли с вами полетать не по нашей вине, а из-за того, что ваши дети попросили продлить срок действия сертификата на год, т.к. вы не могли совершить полет в этот период. Мы пошли на встречу. А дальше как вы были готовы летать - мы активно планировали с вами полет и как была летная погода и группа, то сразу же совершили с вами полет.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв