Частное предприятие Action Rest Company
5.0
4 отзыва
+375 (29) 135-08-72
ул. Артиллеристов, 11а, Минск, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о Action Rest Company

Аватар пользователя Сергей Лукин
Сергей Лукин

Я организовывал свой бизнес на воде с помощью компании ActionRestForBrest. Я купил у них ядерные зорбы 18.06.2011. Получил все необходимые консультации по открытию проката и сейчас получаю реальный доход. Хочу сказать, что в этой компании сервис на высшем уровне, и я всем советую с ними сотрудничать! Сам я планирую покупать у них через 2 недели 3-х метровые зорбы для катания на катере. Большое им СПАСИБО!!! Сергей, Барановичи Плюсы: Сочетание цены, качества и обслуживания идеальное!

Аватар пользователя Алакозов А. А.
Алакозов А. А.

Я искал в интернете ядерный зорб для открытия своего маленького бизнеса. Было много вариантов, но цены меня не устраивали. И вот случайно наткнулся на http://action-rest-brest.deal.by. Цены подходящие, и сроки доставки минимальные. Решил сделать заказ. Шар доставили в самые кротчайшие сроки, прямо к моему дому. Был приятно удивлен работой и порядочностью компании. Всем огромное спасибо!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Игорь Романенко
Игорь Романенко

Я заказывал у компании ядерные зорбы и насос 01.06.2011. Сам заказ и сроки его выполнения превзошли все мои ожидания. Во-первых, качество товара превосходное, а, во-вторых, заказ был выполнен в кратчайшие сроки и доставлен прямо к порогу дома). Запомнились также внимательность и такт сотрудников компании, Евгении и Алексея. Они всегда шли мне на встречу и выполняли все мои пожелания по заказу на все 100%. Огромное им СПАСИБО. В дальнейшем намерен сотрудничать с ними. Игорь Романенко, Могилев Плюсы: Качество, быстрота исполнения, порядочность, надежность

Аватар пользователя Алексей Солнцев
Алексей Солнцев

Заказывали у компании водные шары и бамперболы. Остались довольны качеством товара. Получили хорошую консультацию по открытию бизнеса. Компания выполнила все договоренности и даже больше по срокам доставки, оплате товара, а также получили скидку. Мы убедились, что в Action Rest For Brest цены действительно самые низкие в Беларусии. Также хотим отметить вежливое и корректное отношение. Будем сотрудничать и в дальнейшем. Алексей и Валентина. г. Мозырь Плюсы: Низкие цены, хорошие скидки, быстрая доставка, хорошее отношение!