ОДО «Сидериус»
3.7
3 отзыва
+375 (29) 656-00-99
ул. Чернышевского, 10, офис 78, Минск, 220012, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о ОДО «Сидериус»

Аватар пользователя Лия
Лия

Еще не начались занятия, я их ЖДУ вот уже МЕСЯЦ, вместо обещанной недели. Минусы: Врут много и постоянно по телефону. Месяц назад мне твердили -группа набрана, сегодня сказали что вот уже неделю назад набрали группу вашу -ждем преподавателя…и т. п…

Аватар пользователя Горовцов Андрей
Горовцов Андрей

Спасибо огромное образовательному центру и в частности Анне Сергеевне — отличному и великолепному преподавателю бухгалтерии! За два с лишним месяца вышел практически профессионалом! Плюс масса дополнительной информации по электронке. Приятно, когда преподают мастера своего дела, «горящие» идеей и желанием передать мастерство! Искренне желаю процветания фирме и готов предложить свои услуги уже в качестве бухгалтера! :) )) Плюсы: Профессионализм преподавателей, четкое взаимодействие методических подразделений, солидная материальная база и человеческое отношение в рамках обучения! Минусы: До Чернышевского таки нужно пройти пешком! Нежелательно пропускать — сразу же звонят и интересуются, почему не был на занятии.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Вероника Кныш
Вероника Кныш

цена-копейки! отличная материальная база и решение вопросов по звонку в администрацию. не жалею! Плюсы: современная материальная база