Общество с ограниченной ответственностью Хэппи турс
2.6
5 отзывов
+375 (17) 385-61-85
пр. Независимости, 85Б, Минск, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о Хэппи турс

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Компания Хэппи турс лишила меня Нового года и поездки в ЧехиюПланировалась поездка: Прага - Вена - Дрезден – Краков (28 декабря 2012 – 3 января 2013).За 2 часа до отъезда фирма сообщила, что поездки не будет. Причина: Хэппи турс обманным путем пыталась получить визы через Латвийское посольство. В итоге весь автобус получил аннулирование визы и остался в Новый год сидеть в РБ (т.к. даже паспорта можно было забрать только после НГ). Минусы: - несостоявшийся Новый год. Не просто очередной отпуск, а Новый год!! Все двухмесячные планы были разрушены в один миг; - «красивый» штамп в паспорте, с которым теперь непонятно в какое Посольство можно сунуться. В паспорте ж не написано, что был косяк турфирмы, а не мой лично! - 3 бесполезных поездки из Орши в Минск (подать документы, для «отъезда» в Чехию, забрать документы из Посольства).

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Хочу поблагодарить "Хэппи турс" и весь его коллектив за прекрасно организованную поездку по туру "Столицы Рождества", маршрут Вроцлав-Прага-Вена-Нюрнберг. Всё было организовано просто замечательно. Обслуживание в офисе ОТЛИЧНОЕ, по маршруту удачные отели, приятный сопровождающий, великолепные экскурсоводы.И маршрут оказался очень хорошим. Спасибо. Рекомендую фирму всем! Поезжайте с "Хэппи турс" - не пожалеете. Плюсы: отличная организация поездки

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей Павлович
Сергей Павлович

заказали с мужем поездку в прагу с 28.12.12 по 03.01.13.это было наше первое и свадебное путешествие.когда ехали с чемоданами на вокзал позвонили и сказали что поездка отменяется и визы аннулировали всей группе. деньги вернули,пришлось ехать самим в посольство и забирать паспорта с визами, на которых стоял штамп "аннулировано".Аннулировали т.к. турфирма подделала все документы касающиеся цели и условий нашего пребывания в чехии.открывали вообще через латвийское.хэппи турс-шарашкина контора!

Аватар пользователя Савельева Ольга
Савельева Ольга

28.12.12 должна была состояться поездка в Прагу. Сначала перенесли время отправления на 12ч. позже, объясняя тем, что Посольство задерживает документы.Пришлось сдать билеты на поезд и выехать позже.Мы приехали в Минск, и в 16.00 нам сказали, что тур не состоится.Выяснилось, что компания "Happy Tours" обманным путём пыталась получить визы через Латвийское Посольство, подделав все анкеты и подписи.

Аватар пользователя вербило
вербило

21.12.2012 ездили в польшу всё было просто супер! большое спасибо Хэппи турс! теперь будим отдыхать только с вами! Плюсы: руководитель группы Ирина -просто умница! спасибо вам!