ОАО ОАО "ГОТТЦ "Гарант"
3.4
5 отзывов
+375 (29) 396-31-34
Ожешко, 42, Гродно, 230023
Детализация рейтинга

Отзывы о ОАО "ГОТТЦ "Гарант"

Аватар пользователя Андрей Морозов
Андрей Морозов

Вообще никаких серьезных проблем за больше 5 лет пользования. Живу на Домбровке, работает все отлично. Все летает, главное поставить нормально модем. У меня сначала стоял так, что за стеной была стиралка, начал обращать внимание, что как она работает, интернет никакой. Переставил немного дальше - вообще теперь без проблем

ОАО "ГОТТЦ "Гарант"
Официальный ответ компании
Гарант 18 октября 2023

@Андрей Морозов, здравствуйте! Благодарим за отзыв о нашей работе. Будем стараться и в дальнейшем поддерживать высокое качество наших услуг!

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Ужасно,через день в одно и тоже время все время пропадает интернет на час где-то,и дозвониться невозможно,и баланс нельзя проверить,ужасно!!

ОАО "ГОТТЦ "Гарант"
Официальный ответ компании
Дмитрий 5 сентября 2016

Алексей, налицо технические проблемы. Для их решения Вам следует обратиться в службу технической поддержки по телефону 43-40-83. Помимо этого Вы можете обратиться в службу контроля качества обслуживания по тел. 8-033-3-102-102 (МТС).

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена
Елена

Все отлично, всем довольна)) Подключили через день после моего звонка, мастер очень приятный молодой человек, пришел вовремя, справился со всем минут за 15)) Неделю пользуемся, интернет отличный, скорость очень радует!

ОАО "ГОТТЦ "Гарант"
Официальный ответ компании
Гарант 18 октября 2023

@Елена, добрый день! Благодарим за отзыв о нашей работе. Будем стараться и в дальнейшем поддерживать высокое качество наших услуг!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

По поводу телевидения мало что могу сказать, так как лет 5 назад пользовалась только маленьким пакетом с бел. каналами. Зато хорошо знаю по интернету. Переключилась на Гарант в 2014 году, тогда еще на 3мбит/с тариф был, на тот момент разница с Белтелеком была колоссальная. Потом появился этот скоростной интернет. Был и 10, и 20 и сейчас уже 100 мбит/с. И у меня нет совершенно накреканий. С того момента 1 раз вызванивала, чтобы пришел мастер кабель поменял, так как кошка испортила. И все. Я очень довольна. И всем рекомендую

ОАО "ГОТТЦ "Гарант"
Официальный ответ компании
Гарант 18 октября 2023

@Ольга, здравствуйте! Благодарим за отзыв о нашей работе. Будем стараться и в дальнейшем поддерживать высокое качество наших услуг!

Аватар пользователя Петя
Петя

Отбитая штука , ни хрена не грузит , соединение плохое , пинг скачет , лаги , отключается интернет , и так уже 4 дня . Не стоит подключать этот интернет. И так из года в год. Скорость нулевая. Тех поддержка тут не поможет, тормоз есть тормоз. :(