ОАО Автобусный парк г. Гродно
1.2
9 отзывов
+375 (152) 509009
Победы улица, 16, Гродно, 230026
Детализация рейтинга

Отзывы о Автобусный парк г. Гродно

Аватар пользователя Ника
Ника

Ужасная работа автобусного парка ! Сняли с рейса 42 автобус,информации об этом нигде нет!Около 22.00 не начем уехать .Для начала хорошо изучите рейсы города ,такое чувство что работают необразованные или не имеющие желания работать сотрудники

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Уважаемые руководитель Автобусного парка пожалуйста проконтролируйте маршрут автобуса №42 с . Просто с ул.О.Соломовой невозможно с утра добраться в центр, он как хочет так и ходит. Люди опаздывают на работу ,вынуждены добираться на такси .

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина
Ирина

Уважаемое руководство автобусного парка,Пожалейте людей,которые живут на улице Домбровского!!!У нас большие проблемы с транспортом,в последнее время маршрут 20 автобуса часто не приходит на рейс . В нашем районе тоже живут пожилые люди ,маленькие дети и самое главное работающие люди,которые могут опаздывать по своим делам из-за вашего транспорта.Наведите пожалуйста порядок!!!Посмотрите расписание движения транспорта.Вам нравится?

Аватар пользователя оксана
оксана

Произошла ситуация,о которой не смогла не написать вам. Сотрудник отработавший более 40 лет на данном чудесном предприятии..оказался прекрасным образом забытым и никому не нужным.После потери самого близкого в своей жизни человека-жены и моей матери обратился к руководству за материальной помощью -в чем ему было отказано.После смерти самого - близким также было оказано в материальной помощи на погребение.И это человеку ,который отдал всю свою жизнь работе на одном предприятии.Получал награды..И был в свое время востребован.,но выйдя на пенсию-был просто выброшен за борт.И дело не в деньгах-а в человеческом отношении к людям..,которые отдали свои годы работе на этом замечательном предприятии.

Аватар пользователя Тамара Волоткевич(Кравченко)
Тамара Волоткевич(Кравченко)

В очередной раз столкнулась с пренебрежением к людям водителей. Автобус №2, водитель Жилинский, молодой человек, в ушах провода, отвечает раздраженно, на повышенных тонах. Как с этими проводами, т.е. возможностью не только разговаривать по телефону, но, возможно, и с музыкой, можно услышать сигналы другого транспорта, пассажиров, мне непонятно. В пятницу (28 июля 2017г) в автобусе № 2 в 19.20час. только на остановке "Ника" (я села на автовокзале ) водитель сказал, что едет в гараж. На замечание мое и других пассажиров стал говорить, что не обязан об этом сообщать, т.к. конечная остановка пр. Победы. Однако не один день, год ездим на этом и других маршрутах, такого еще не слышала. Не хочешь говорить, поставь табличку, многие люди покупают проездные. К тому же по этому маршруту всегда ездили вокруг на Я. Купалы. Если вы считаете, что с Победы новый маршрут, проверьте на конечной остановке билеты. Но предупреждать, что автобус едет в гараж, считаю обязательным, т.к. в расписании не указывают о следовании в гараж, раньше ставили звездочку. За такое отношение водителей к пассажирам, которые оплатили проезд, считаю, надо строго наказывать. Не можешь работать в сфере обслуживания людей, сдерживать эмоции, подумай, может это не твое.

Аватар пользователя Тамара Волоткевич(Кравченко)
Тамара Волоткевич(Кравченко)

Купила проездной на автобус, прямо скажем, дороговато для пенсионера, и столкнулась с массой проблем. 1. Водители постоянно разговаривают по мобильному телефону, а женщина- водитель даже руками размахивала, так эмоционально вела разговор. Это, когда телефон на ушах, хотя он также мешает внимательности водителя, который везет пассажиров. Недавно вообще водитель по проспекту Клецкова болтал всю поездку по телефону, держа в руках мобильный, поворачивал руль одной рукой, тормозил резко. Делала замечания водителям, когда разговаривали с друзьями, даже с пассажиркой, которая понравилась (совсем недавно авт №7) никакой реакции, разговор продолжался. 2. Изменяется маршрут, никакой информации на остановках нет. В холодную дождливую погоду примерно месяц назад, раздетая, т.к. вроде бы лето, простояла минут 40 на остановке у парка Жилибера, ждала авт №15 и на днях по пр. Клецкова авт № 36, не дождалась. В расписании на остановке изменений не было и нет, на столбе ост. пр. Клецкова изменения только с 16 по 18.06.2017. В интернете маршрут авт № 36 есть, но не все могут зайти в него. Авт 35 в среду в 17.43 почему-то от Юбилейного пошел не по маршруту, а только до обувной, в расписании никаких отметок в виде, например, звездочки, когда в гараж, нет и по сей день, хотя звонила по этому поводу на горячую линию, сказали, что это уже не их вопрос, но передадут в Облавтотранс, однако все по-прежнему, изменений ни в одном поставленном мной вопросе нет. 3. Часто автобус уходит с остановки раньше, лучше позже, т.к. некоторые маршруты идут через час. 4. Как можно исправить названия улиц

Аватар пользователя Элеонора
Элеонора

Уважаемые работники автобусного парка. Вызывает удивление место расположения щитов с расписанием на остановках ул. Свердлова и ул Парижская коммуна. Расположены они очень далеко от остановок. Добежать от расписания до автобуса, подъехавшего к остановке, практически невозможно. Прошу вас перевесить расписание, установив его непосредственно на остановке.

Аватар пользователя Людмила
Людмила

После того, как добавили рейсы маршрута №34, добраться на работу стало практически невозможно из-за опозданий автобуса №34 и некорректно составленного расписания следования автобуса по маршруту. На остановке СШ№28 в направлении Вишневец на 8.16 автобуса никогда не бывает. Предыдущий рейс в7.58, следующий в 8.26. В течении 26 минут с остановки уехать нечем. В лучшем случае автобус №34 приходит в 8.22-8.25, следующий через пару минут. Почему в часы, когда люди добираются на работу сделали разбежку между рейсами 18 минут, а потом 10. Сегодня 7.02.17г. автобус№34 вместе с водителем Ромашко А.В. прибыл на остановку СШ№28 с 10 минутным опозданием вместо 8.16 в 8.26минут вместе со следующим рейсом. Водителю Ромашко А.В. помешали метеоусловия (по его словам), а вчера видимо часы опаздывали, или ветер дул не в том направлении. Из-за регулярных опозданий автобуса №34 люди с 4-х организаций( УЗ"ГОКЦ"Психиатрия-наркология", 5-я поликлиника, ООО"Медтехника", трудовые мастерские) опаздывают на работу. Огромная просьба сократить промежуток между рейсами 7.58 и 8.16, и наладить движение автобуса №34 по маршруту без опозданий.

Аватар пользователя Анна
Анна

Почему убрали 12 автобус?как людям добираться до работы ?гроднопромстрой

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Олег 2 августа 2016

34 автобус как жил своей жизнью ,так и продолжает .02.08.2016 на остановку торг.предпр.лимож в 8.06 он вообще не пришел.и когда приходит,всегда!!!!!!!!с опозданием!!!!!!поменяйте но более добросовестного водителя или у кого часы идут точно.