Частное предприятие MAZZAY t.s.
5.0
6 отзывов
+375 (29) 139-66-65
проспект Пушкина, 28. Бывший клуб "Тоннель", Минск, 220089, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о MAZZAY t.s.

Аватар пользователя Николай Гудас
Николай Гудас

Все огонек…. имел честь работать по мелочи, и был приятно удивлен…Далее -заказ на полный комплект-без лишних проволочек и задержек…. РЕКОМЕНДУЮ!!!!!! Олег, ТЫ лучший!!!!!

Аватар пользователя Павел Петкевич
Павел Петкевич

очень хорошая компания! спасибо лично Олегу за советы)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталья Михеева
Наталья Михеева

я заказывала машинку для татуировок DT-M103, блок питания DPSPowerSupply DT-P005 и другие приспособления, а так же расходные материалы. работой компании осталась довольна и в дальнейшем планирую сотрудничать.

Аватар пользователя Юля Байгот-Валендорф
Юля Байгот-Валендорф

Уже больше чем пол года пользуюсь услугами этой компании. Приятно делать покупки очень быстро реагируют на заказ. Заказ приходит на 3-4 день. Если нет товара в наличии обязательно перезвонят и предложат аналогичное. Всем советую!!!!

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Очень понравилось обслуживание и отношение к клиенту!!!! первый раз заказал, буду и в будующем сотрудничать с этой компанией!!! Олегу ОГРОМНОЕ спасибо…

Аватар пользователя Дина
Дина

Мне очень нравится широкий ассортимент предоставленых товаров. Я всегда уверена в том, что мой заказ будет доставлен в коротчайшее время и полной сохранности. Если я в чем-то сомневаюсь, я всегда могу позвонить по указаному номеру и мне дадут необходимую консультацию.