Общество с ограниченной ответственностью ООО "ЭлитЭнергоСтрой"
3.0
2 отзыва
+375 (17) 282-03-02
г. Минск, ул. Маяковского, 111, офис 302-6, Минск, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о ООО "ЭлитЭнергоСтрой"

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Замечательные ребята! Обратилась к ним с вопросом поставки и монтажа кондиционера Panasonic. В тот же день ко мне приехал специалист (Алексей), дал четкую консультацию, помог определиться с моделью кондиционера. Я ему еще некоторые вопросы задавала о вентиляции в общем - ответы были довольно исчерпывающими и грамотными (с моей точки зрения). На следующий день утром приехали монтажники с оборудованием, а в обед я уже пила кофе в прохладном кабинете (система была уже запущена и работала). Плюсы: Работа была сделана быстро и качественно. Специалисты отличные!!! Минусы: не обнаружились

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ирина 25 ноября 2015

Приехали ребята в октябре, в начале, осмотрели фронт работ, сказали, просчитают за пару дней. Через 2 дня прислали смету. предоплата только на материалы была. Сделали всё в срок. Я довольна! Еще и сосед ходит в гости - любуется. Аккуратно и красиво. Главное, что всё работает и долго не ждала. Буду рекомендовать.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Ужасное обслуживание!!! Хамы!!! Обманщики!!! Директор Ляшко С.В. обманывает на каждом шагу. Цены с потолка!!! Обещал осуществить ремонт насоса 14.07.2012г. за 3 дня, в итоге привезли его только через неделю, после бесконечных «завтраков»! Но их горе-специалист, как он нам представился - зам директора пока устанавливал насос опять же сломал его!!! В итоге мы уже вторую неделю «едим» их «завтраки». Повторный ремонт должен быть сдан.23.07.2012, но сегодня уже 25.07, а нет ни насоса, ни объяснений Плюсы: плюсов нет Минусы: Обманывают, договор заключили только когда мы у них его потребовали после первой недели бесконечных "завтраков", держат клиентов в неведении, уровень сервиса отвратительный!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв