Интернет-магазин «EURO-SHOP»
3.0
11 отзывов
+375 (17) 315-37-77
г. Минск ул. Лещинского, Минск, 220140, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет-магазин «EURO-SHOP»

Аватар пользователя Светлана
Светлана

В течении почти3 месяцев не могу получить ни товар ни денег Прислали мне накидки на кресла темные ,вместо светлого-беж на диван.Отослала обратно на обмен.Ни ответа ни денег ни накидок.Надо обращаться видимо в прокуратуру. .

Аватар пользователя Рыбальченко Галина
Рыбальченко Галина

13 февраля заказала надувную подушку-подголовник. Заказ был доставлен по Минску в этот же день. Плюсы: Быстрая доставка. К тому же, совершенно неожиданно, при доставке курьер сказал, что вторая подушка-подголовник идет в подарок! Было очень приятно получить две единицы по цене одной! Минусы: Телефонная перегруженность девушек-операторов (принимающих заказы).

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анатолий Перевозников
Анатолий Перевозников

Заказывал ультразвуковой Отпугиватель домашних Грызунов и насекомых - паразитов "Pest repeller" прислали почтой, все хорошо. Теперь ждем когда мыши убегут :)

Аватар пользователя Елизавета Шинкаренко
Елизавета Шинкаренко

Я заказала утягивающие шорты.Качество данного предмета меня очень огорчило,Сразу же проявились изъяны-некачественные швы.Короче говоря-деньги на ветер! Хотя работа коллектива не предъявляет претензий в отношении оперативности.Но такой товар нельзя предлагать,держите марку.

Аватар пользователя Дорошкевич О.В.
Дорошкевич О.В.

Заказывала накидку на сиденье. Получила товар явно уже побывавщий эксплуатации. Плюс ко всему функция подогрева не работает. Не советую приобретать товары в данном магазине. Отказываются возвращать деньги, отправляют в сервисный центр. Минусы: Нет инструкции. Товар б/у.

Аватар пользователя Серегова Татьяна
Серегова Татьяна

Заказала вакуумные массажные банки стоимостью 25 у.е. Плюсы: Пока плюсы не наблюдаются, т.к. заказ не выполнен. Минусы: Заказала вакуумные массажные банки стоимостью 25 у.е. Мне перезвонили и объявилди цену 37 у.е. , объяснив неправилшьностью информации на сайте! Заказ так и не выполнен. Я хочу получить товар за 25 у.е.

Аватар пользователя Марина Стасулевич
Марина Стасулевич

Купила недавно Утягивающее белье - шорты SLIM LIFT - Слим энд Лифт, на завтра попыталась одеть, они сразу и разорвались по шву. Выбросила на ветер 20 Долларов. Плюсы: Компания доставила товар своевременно, курьер был очень вежливый. Минусы: Товар был отвратительный.

Аватар пользователя Инна Биязова
Инна Биязова

Я заказывала утягивающие бежевые шорты слим энд лифт. Заказ был доставлен быстро, но он оказался некачественным, швы расползаются, пришлось зашивать. Плюсы: Заказ был доставлен быстро. Минусы: Качество оставляет желать лучшего. Швы расползаются, пришлось зашивать.

Аватар пользователя Прищепов Евгений
Прищепов Евгений

Я заказывал 14 мая пояс для похудения. Доволен быстрой доставкой. Качеством товара.Недоволен только то что пояс пришёл без всяких инструкций, как его хранить, где его хранить, как использовать и т.д. Плюсы: Быстрота доставки Минусы: Нет инструкции к применению

Аватар пользователя Авила Елена
Авила Елена

Заказали Ночник проектор звездного неба Star Master Star beauty.Вообще ожидали немножечко другого от покупки(((((( Муж поспешил расписаться в "хорошем состоянии" ,а проектор оказался пошарпанным.Брали с музыкой-ужасная пищалка!!! И подарка не привезли.Только купон на 15%ю скидку ....Разочаровались Плюсы: Оперативная бесплатная доставка Минусы: Пошарпанный внешний вид,ужасный звук и отсутствие обещанного подарка

Аватар пользователя Елена Каханчик
Елена Каханчик

Заказывала массажер. Доставили оперативно, только не сразу обнаружили заявку на покупку(, немного огорчило.