Могилевская областная коллегия адвокатов
4.6
5 отзывов
+7 (0222) 311621
Ленинская улица, д.21, Могилёв
Детализация рейтинга

Отзывы о Могилевская областная коллегия адвокатов

Аватар пользователя Alexandra Klimova
Alexandra Klimova

Спасибо большое Бондаревой Анне Алексеевне за помощь по гражданскому делу, за профессионализм.Вникает в каждую деталь по делу, она одна из лучших на мой взгляд адвокатов в нашем городе, естественно ее рекомендую.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Выражаю огромную благодарность адвокату Бондаревой Анне Алексеевне! Которая вела мое сложное гражданское дело, которое продлилось больше года, в ходе процесса, открывались новые факты и обстоятельства, которые явно не складывались в мою сторону.…Анна Алексеева сумела, можно сказать героически, отстоять мои права и законность. Сумела предотвратить ложь и клевету, силой правды и справедливости! Как человек, и профессионал своего дела, внимательно выслушает, вникнет в ситуацию, добросовестно подходит к данным вопросам, всегда тщательно и внимательно изучает дело "от корки до корки", находит те неопровержимые доказательства, которые нужны для положительного исхода дела. Воин света!!!!, добра, справедливости и законности! С этой женщиной можно смело идти в разведку, не подведет!. Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ, вам Анна Алексеева.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алеся Буценец
Алеся Буценец

Спасибо Могилевской областной коллегии адвокатов в лице адвоката Бондаревой Анны Алексеевны. Наш вопрос был по машине, собственно за чем и обратилась в Могилевскую областную коллегию. Думали к кому бы записаться на консультацию, но в итоге остановились на Анне Алексеевне Бондаревой, подкупил ее большой опыт работы адвокатом. Она нам понравилась и внешне: приятная, с грамотной речью, тактичная. Составила иск, посоветовала как лучше поступить, в итоге все получилось как мы и хотели. Видно , что огромным опытом работы обладает . Нашли правда мы ее на сайте https://advokat-bondarewa.by/

Аватар пользователя Василий
Василий

Уважаемые адвокаты выражаю вам просьбу пенсионера ,которого очень обидел директор ЗАО "Большие Словени" Шкловского района, который пойдя на встречу директору общества пошёл работать кочегаром животноводческого комплекса. За 4-месяца он выработал 1380 часов при норме в 617 часов а когда попросил оплатить сверхурочную работу ему отказали и начатая тяжба продолжается с июня месяца 2020 года и пока далека до завершения. Истец просил оплатить сверхурочную работу и свои требования обосновал исходя из трудового законодательства. Однако судьи районного суда и коллегии областного суда даже уже по принятому решению противоправно отменили все выплаты и морочат истцу голову бюрократическими хитросплетениями. Самое ужасное то, что поданная апелляционная жалоба на решение судьи остаётся без рассмотрения не смотря на настойчивые требования истца. Конечно если бы истец имел деньги то нанял бы грамотного адвоката но их нет а тут ещё выпятилось ещё и онкологическое заболевание. В общем проблем "выше крыши" да и складывается так, что как уверял истца ответчик-"Ничего ты не получишь и никто тебе не поможет".

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Адвокат Анна Алексеевна Бондарева знаток своего дела. Она помогла решить сложную ситуацию по гражданскому вопросу. Свою работу выполняет с особой тактичностью и профессионализмом. Спасибо Вам за помощь!