ООО РадикальТрейд
3.3
3 отзыва
+375 (17) 399-30-13
ул. Алибегова, 14, Минск, 220116
Детализация рейтинга

Отзывы о РадикальТрейд

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Приобрели детектор валют, который должен определять фальшивые купюры. В процессе эксплуатации выяснилось, что данный детектор спокойно пропускает фальшивые купюры доллары США (которые были не ровно вырезаны, бумага была более плотная , чем в подлинных купюрах, краска залита не ровно, но на них имелись что-то похоже на водяные знаки и тд). Сотрудники приняли детектор на экспертизу, но выдали результат, что машинка работает отлично. В возврате средств отказали. Просили сотрудников пообщаться с руководителем данной фирмы. Но директор на связь с нами не вышел. Сотрудники прекрасные, понимающие, к ним вообще никаких вопросов. Поведение руководителя мы так и не поняли. Почему он отказался пообщаться с нами.

Аватар пользователя Травников Савелий
Травников Савелий

Заказывал счётчик купюр Mercury C-1000 неделю назад. После заказа, перезвонили буквально через полчаса. Менеджер всё уточнил, рассказал про товар, спросил не хочу ли я купить дополнительно детектор валют, я отказался, но взял на заметку. Доставили в тот же день через 2 часа. Счётчиком и качеством обслуживания остался доволен и буду заказывать ещё. Спасибо за работу. Рекомендую всем. Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение 2 часов Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лариса Клейменова
Лариса Клейменова

Добрый день.Благодарю за быстрое и четкое оформление счет-фактуры на мой заказ.Общалась непосредственно с Еленой. Елена грамотно провела консультацию. К сожалению, не приобрели товар у Вашей компании.Причина в наших заказчиках.Надеюсь на сотрудничество .