Альфамедиасервис, АО
3.3
4 отзыва
+375 (017) 295-11-00
Беларусь,Минск,220026, ул. Жилуновича 2а, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о Альфамедиасервис, АО

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Мне компания понравилась, работают толковые ребята, особенно дизайнеры. Всегда сроки соблюдают и цены очень даже демократичные, выполняют заказы качественно, профессионально, с большим вниманием к деталям

Аватар пользователя Александр
Александр

Заказывали печать 350 листовок.Быстро отработали срочный заказ. Понимающие менеджеры, которые готовы всё объяснить. Чёткое исполнение технических требований и пожеланий. Спасибо за сервис. Приятно иметь дело с профессионалами!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Денис
Денис

НЕ РЕКОМЕНДУЮ. В июле 2015 года ОДО «АльфаМедиаСервис» согласно акта, оказало услуги по разработке макета флаера и оформлению паспорта рекламы. По факту, разработанный макет флаера в эл. виде, а также оформленный паспорт рекламы не передан заказчику. На телефонные звонки сотрудники организации не перезванивают, на эл. письма не отвечают. Досудебную претензию проигнорировали. Таким образом все, что хорошо начиналось, после получения денег закончилось.

Аватар пользователя jfj
jfj

Деньги платят работникам в конверте, поставщикам платить не хотят. Бизнес по-беларуски одним словом. Покупают у одних работу, и продают своим клиентам в 2 раза дороже, в итоге сами ни сделали ничего, но денег заработали! Ужас!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Елена
Елена

Всегда согласовывают макет, за что люблю именно эту типографию. Стараюсь сама проверять все перед печатью, однако уже ни раз выручали сотрудники Альфамедиа, когда пропускала опечатки. А печатаем бывает большими тиражами, поэтому очень ценю за внимательность к своей работе.

Аватар пользователя Роман
Роман

Решил воспользоваться услугами АльфаМедиаСервис и, честно говоря, не пожалел! Качество печати оказалось на высшем уровне, и работа была выполнена быстро. Профессиональное обслуживание и забота о клиентах. Обязательно буду обращаться еще