ООО "БелСтальИмпорт"
5.0
6 отзывов
+375 (17) 344-17-83
ул. Селицкого 21, к. 3, Минск, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о ООО "БелСтальИмпорт"

Аватар пользователя Ilya Oderiho
Ilya Oderiho

Значит заказали мы одну машину листового проката, а вторую сортового. Попросили сразу, чтобы все привезли в один день. Договорились об отгрузке. Действительно привезли в четверг, как и договаривались после обеда, Листы без брака и без пересортицы. Все документы в полнейшем порядке, будем работать дальше!

Аватар пользователя Денис Денисов
Денис Денисов

Радует быстрая погрузка, и чистота металла. Видно, что стараються держать марку, и репутацию. На складе Белстальимпорт вы не увидите курящих, ленивых подвыпивших мужиков, тут работают крепкие, шустрые парни, которые делают свою работу оперативно, и качественно. Поэтому и нет очередей. Иногда немного опаздывают с доставкой, но извиняться всегда.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгений
Евгений

Благодарю компанию БелСтальИмпорт за оперативность и качество обслуживания. Заказывал сетку кладочную и трубу профильную. Труба в размер нарезана очень точно. Металл чистый без ржавчины. Буду сотрудничать и дальше!

Аватар пользователя Кирилл Денисов
Кирилл Денисов

Заказывал тут сетку металлическую с шарнирным узлом, для ограждения участка. Сетка оказалась очень прочной. Большим плюсом является высокое сопротивление такой сетки к растяжению за счёт шарнирного узла. По телефону сделал заказ, а через несколько дней её привезли на мой участок, правда немного задержав доставку. В целом я доволен качеством, и ценой. Спасибо.

Аватар пользователя Иван Анисимов
Иван Анисимов

Приехав к ним на склад купил все, что мне было нужно (проволоку вязальную, лист стальной, арматуру). Произвели резку по размерам. Помогли мне с погрузкой, все оперативно загрузили. Работают профессионалы. Документы в порядке. Мне понравилось такое обслуживание.

Аватар пользователя Дмитрий Кириленко
Дмитрий Кириленко

Наша небольшая фирма занимается строительством, и ремонтами, и часто приходиться покупать профильную трубу! Материал закупаем в БелСтальИмпорт, тут всегда есть в наличии профильная труба которой более 30 размеров. Раньше покупали в другом месте, но с 2017 покупаем теперь только тут! Прежде всего нас, конечно, устраивает цена, но помимо прочего тут быстро отгружают и оформляют заказ.