Другая ФОТОпринт
5.0
6 отзывов
+375 (44) 784-75-53
Заводской р-н, Минск, 220137, Беларусь, Минск
Детализация рейтинга

Отзывы о ФОТОпринт

Аватар пользователя Александра
Александра

Спасибо вам за вашу работу! Быстро, качественно, недорого! Заказала фотографии 11.02.2013 после обеда, и на следующее утро заказ был уже у меня на руках. Отличный вариант для тех людей, кто ценит свое время. Обязательно буду обращаться к вам и в дальнейшем!) Плюсы: Оперативно, недорого, удобно. Минусы: нет

Аватар пользователя Татьяна Потапова
Татьяна Потапова

16.01.2012 утром выслала фотографии по эл. почте, вечером их привезли. Качеством печати полностью удовлетворена. Спасибо!! Плюсы: Вежливость, внимание и оперативность.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина Ладято
Ирина Ладято

9 ноября 2012года, я заказывала фотографии в компании ФотоПринт(фото нужны были срочно к 10,11,2012).Переслать по почте у меня не получилось, сотрудник фирмы охотно согласился встретиться и мы передали фото на флэшке.10 числа(утром), мы получили свои фото в нужном количестве.Фото были детские и благодаря оперативной работе мой ребенок одержал победу в детском конкурсе.Спасибо. Плюсы: Оперативно и конкретно к назначеному времени.

Аватар пользователя Ирина Чирко
Ирина Чирко

Заказывала печать фото 11.10.2012. Отличная компания! Фото были готовы уже на следующий день. Порадовал сервис: ко мне домой приехали за файлами идля печати и на следующий день доставили фото. И все это по очень демократичным ценам! Самые лучшие отзывы!!!!!!! Рекомендую всем! Плюсы: Быстро, недорого, хорошего качества. Минусы: Отсутствуют

Аватар пользователя Лаборевич
Лаборевич

супер качество фото , и дали скидку на большой заказ

Аватар пользователя Ирина Тасканова
Ирина Тасканова

Заказывала у ребят печать фотографий. Все мои пожелания выслушали и выполнили качественно. И привезли фото вовремя. Плюсы: Ребята молодцы! Делают быстро и качественно. Да и цена очень радует)